На портале PG11.ru стартовал конкурс «Моя дача»

На портале PG11.ru стартовал конкурс «Моя дача»Jordan Bauer / unsplash.com / Присылайте свои фотографии с отдыха или работе на даче!

Присылайте свои фото, чтобы получить возможность выиграть приз

Август и сентябрь - пожалуй, любимые месяцы дачников. Именно в это время они собирают свои обильные урожаи, а в перерывах между работой отдыхают на своем участке: жарят шашлыки, ходят в бани или просто лежат в гамаках. Поэтому портал PG11.ru запускает новый фотоконкурс «Моя дача».

Суть проста: вам нужно сделать фото на фоне своей дачи. Неважно, чем вы будете заниматься в момент снимка - работать или отдыхать. Главное, чтобы на фотографии было видно вас, и было понятно, что действие происходит на даче. 

Фотографии принимаются с 14 августа по 8 сентября. Заявкой будет считаться присланный снимок. Кроме того, в письме необходимо написать, за что вы любите или не любите свою дачу. А с 9 по 15 сентября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 16 сентября.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Моя дача» до 8 сентября включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, и рассказать, за что вы любите или не любите свою дачу.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победителя ждет полезный приз - сертификат в магазин хозтоваров на сумму 3 тысячи рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости