В одном из районов Сыктывкара изменятся автобусные маршруты

В одном из районов Сыктывкара изменятся автобусные маршрутыФото из архива «Pro Города» / Всему виной стали дорожные работы

Неудобства продлятся больше недели

13 августа в столице Коми начнется ремонт дороги по улице Лесозаводской. Он пройдет от улицы Школьной до улицы Корткеросской и закончится 22 августа. Однако помимо ограничения движения будут и другие неудобства. Так, из-за работ в Лесозаводе поменяется схема движения нескольких автобусов.

Она будет выглядеть следующим образом:

  • Движение транспорта по маршрутам № 1, 46, 126 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул. Школьная - ул. Серова - ул. Школьная - далее по маршруту;
  • Движение транспорта по маршрутам № 7, 23, 25, 26, 102, 103 будет осуществляться в объезд по следующей схеме, по направлению: ул. Школьная - далее по маршруту.
  • Остановочные пункты: ул. Корткеросская и ул. Лесозаводская переносятся на ул. Школьная (СКЦ).

Напомним также, до 30 сентября в столице Коми перекрыли и улицу Первомайскую на участке от улицы Бабушкина до улицы Орджоникидзе. Здесь будут работать тепловики, которые займутся ремонтом подземных коммуникаций. В связи с этим в мэрии объявили о том, что в городе также изменится маршрут еще ряда автобусов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости