Гороскоп на 12 августа: Овнов покинет удача, а у Скорпионов обострятся инстинкты

Гороскоп на 12 августа: Овнов покинет удача, а у Скорпионов обострятся инстинктыpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Этот день напомнит Овнам о долге, карьере, обязательствах. Может снизиться тонус или изменить удача. Если вы победите, то скорее вопреки ситуации, чем благодаря ей, и при этом вряд ли будете довольны собой. Не стоит включаться в новый раунд игры, например, начинать флирт: старт окажется не слишком удачным. Овнам-подчиненным звезды советуют держаться подальше от начальства: оно может быть не в духе.

Телец

Сегодня обстоятельства скорее поддерживают Тельцов в их планах, чем наоборот, но многие Тельцы будут склонны впасть в уныние или испытать недовольство. Звезды подсказывают, что ограничения этого дня вам полезны. Они уберегут вас от опрометчивых поступков и помогут вовремя восстановить силы, если вы достигли критического предела своих возможностей. Может появиться новый повод для разговоров в семье.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на позитивные перемены, но вряд ли сумеют воспользоваться ими прямо сегодня. Многие Близнецы вплоть до ночи будут озабочены материальными, служебными, профессиональными или иными проблемами, которые заслонят от них радужную перспективу. Лучше не торопиться в этот день с решением или ответом на приглашение: вы можете видеть вещи слишком мрачно и оценить ситуацию неверно.

Рак

Сегодня Ракам предстоит мириться с трудными гранями чужого характера или неизбежными сложностями окружающей обстановки. Поддержать вас на этом нелегком пути способна вера, важно лишь, чтобы в ее основе не лежали иллюзии. В ответ на психологический прессинг лучше проявить гибкость, чтобы выиграть время. Изменившаяся ситуация может потребовать нового стиля мышления, общения или ведения финансовых дел.

Лев

Львам не стоит бояться рутинной, неприятной, «черной» работы, но с оглядкой на здоровье. Нежелательны начинания: несмотря на далеко не исчерпанный личный потенциал, сегодня вашу инициативу не заметят либо не оценят. Не стоит спешить с заявкой, вступлением в диалог: невовремя начатый разговор не даст нужного эффекта. Вместо этого, полезна «минута молчания», ментальная и коммуникационная перезагрузка.

Дева

Этот день вряд ли одарит Дев легким солнечным настроением. Не исключается ворчливость, критичность, подозрительность, недовольство детьми, плодами творчества, общей обстановкой. Тем не менее, большинство Дев будет отличаться удачливостью, хотя и нестандартной. Возможно, вы оригинальным образом избежите опасности, креативно решите проблему или сумеете извлечь пользу из плохого стечения обстоятельств.

Весы

Отдельные моменты этого дня способны подействовать на Весов угнетающе. На вас может негативно повлиять сложная домашняя атмосфера или профессиональный кризис. Возможно, вы окажетесь временно лишены источника оптимизма, любовного вдохновения или творческого азарта, ограничены в быту или в правах, подавлены морально. Не стоит планировать на эти сутки начинания, развлекательные и романтические акции.

Скорпион

Сегодня Скорпионы отлично владеют обстановкой, но до поры до времени предпочтут это скрывать. В рутинных делах многие Скорпионы продемонстрируют не лучшие черты, например, неуживчивость, но будут надежными друзьями в минуту кризиса. Обостренное чутье, богатый опыт или природный инстинкт самосохранения вовремя подскажут им, как извлечь из ситуации пользу (или, на крайний случай, избежать худшего).

Стрелец

Стрельцам не помешает принять меры предосторожности в связи с деньгами, вещами, ресурсами и материальными ценностями. В этот день рискованны приобретения, зато вам может принести пользу видавший виды раритет. Не исключен интерес к теме наследства, старых долгов, налогов. Возможна задержка платежа или доставки. Актуальна экономия. Не стоит отправляться в путь, начинать учебный цикл, оплачивать услуги.

Козерог

Сегодня Козероги в зоне риска, и не всегда из-за внешних условий. Дискомфорт возможен по причине подавленного настроения, хронического недомогания. «Злым гением» может оказаться прошлое: старый долг, неудача, неисправленная ошибка или дурная привычка, от которой вам трудно избавиться. Лучше минимизировать потребности и отменить мероприятия. Важно не впасть в меланхолию, депрессию, черную зависть.

Водолей

Сегодня позиции Водолеев нельзя назвать выигрышными, но и такое положение дел можно обернуть себе на пользу. Например, воздержание поможет предупредить обострение хронических болей, а вынужденное одиночество - увидеть всю подноготную ситуации, без прикрас. Можно заняться углубленным исследованием, поиском аргументов для предстоящего диалога, критическим анализом тезисов для выступления или защиты.

Рыбы

Сегодня Рыбам не помешает смотреть на людей и вещи критичнее. Возможно, вас что-то или кто-то разочарует, но лучше скепсис, чем неожиданное столкновение с неприятным сюрпризом. В то же время, небезопасно сгущать краски и «накручивать» себя: имея богатое воображение, вы легко запрограммируете себя на неудачу. Не стоит тесно общаться с пессимистами, проводить прямые параллели между прошлым и будущим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости