Сыктывкарцы в панике: «По городу бродит мужчина, который предлагает детям покататься на машине»

Сыктывкарцы в панике: «По городу бродит мужчина, который предлагает детям покататься на машине»Скриншот объявления / vk.com / Сыктывкарцы в панике репостят себе запись о странном мужчине

Горожане в страхе пересылают сообщения друг другу

Сыктывкарцы в панике: в Сети появилась информация о странном мужчине, который предлагает детям покататься на машине. Горожане боятся за своих малышей и репостят запись о «педофиле» себе на стену. Портал PG11.ru выяснил в полиции столицы Коми, стоит ли родителям переживать за своих детей. 

Впервые информация о странном мужчине появилась 7 августа на странице пользователя Сети с ником «Вова Шишкин». Он опубликовал запись с фотографией горожанина и написал, что тот опасен для детей:

- Этот мужчина уже несколько дней крутится возле детского сада №117 по адресу: Морозова, 168 в Сыктывкаре. Предлагает мальчикам 10-12 лет покататься на машине или поиграть на компьютере у него дома. Предупредите знакомых! - отметил пользователь Сети в своем посте. 

Страница «Вовы Шишкина» явно является фейковой - ее создали пару дней назад. То, что информация про «педофила» является ложью, подтвердили и в полиции:

- В УМВД России по городу Сыктывкару никаких подобных обращений, заявлений не поступало, - ответили на запрос в ведомстве.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости