Выяснилось, где в Сыктывкаре досрочно включат тепло

Выяснилось, где в Сыктывкаре досрочно включат теплоФото из архива PG11.ru / Тепло в дома дадут только при условии, что нужная погода продержится 5 дней

Пока согреться смогут не все

7 августа в столице Коми начнется подача тепла. Тем не менее, горожанам радоваться пока рано, ведь его дадут только в социально значимых объектах, таких как больницы и детские сады. Об этом сообщает сыктывкарская мэрия.

Согласно постановлению и.о. главы администрации города Натальи Хозяиновой, воздух на улице стал слишком холодным, в связи с чем температуры  в социально-культурных объектах столицы Коми стали недопустимо низкими. Поскольку это не соответствует санитарным нормам, подача тепла в больницы и детские сады начнется уже сегодня, 7 августа. То же самое касается и Эжвинского района.

Напомним также, что 7 августа в Сыктывкаре отключили и горячую, и холодную воду. Ее не будет до полудня 8 августа, а горячая вода вернется только после 20.00 девятого августа. А вот микрорайонам Орбита, Верхний и Нижний Чов повезло чуть больше. Там полного отключения не произойдет. Тем не менее, горожане могут воспользоваться пунктами бесплатного подвоза воды. Где именно они расположены, читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости