У подъезда в Коми нашли тело человека с пробитой головой (фото)

У подъезда в Коми нашли тело человека с пробитой головой (фото)Хеллоу, Воркута! / Фото с места происшествия

Делом занимается полиция

5 августа в Воркуте произошло ЧП. На улице нашли человека, который не подавал признаков жизни. Об этом сообщили в паблике «Хэллоу, Воркута!».

Как сообщают очевидцы, страшную находку обнаружили в третьем районе возле дома №1 по улице Перекрестной в Воркуте. Случилось это около 2.00, после чего на место выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Личность человека пока не установлена, поэтому всех, кто что-либо об этом знает, просят позвонить по номерам 02 и 102.

Как утверждают горожане, на домах есть камеры, однако ни одна не захватывает предполагаемое место гибели мужчины, что серьезно осложняет ситуацию. Кроме того, люди уверены, что это было рук кого-то еще, так как на лбу у горожанина есть гематома. Так или иначе, причину и обстоятельства выяснят правоохранительные органы.

Напомним также, что в ночь с 4 на 5 августа в селе Едва Удорского района Коми тоже обнаружили тело. Оно принадлежало 14-летней девочке, которая вышла в магазин и не вернулась. По последним данным она стала жертвой дикого животного, предположительно – медведя. Делом занимаются СУ СКР по Коми и другие специалисты.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости