В Коми пьяный безработный на мотоцикле укусил сотрудника ГИБДД

В Коми пьяный безработный на мотоцикле укусил сотрудника ГИБДДРИА Новости

Наказание оказалось довольно суровым

В Прилузском районном суде Коми рассмотрели дело одного байкера, который оказался не самой приятной личностью. Его признали виновным в том, что он, будучи судимым ранее, в нетрезвом виде оседлал мотоцикл, а когда попался, укусил автоинспектора. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как установил суд, наряд ДПС, который столкнулся с подсудимым, дежурил в селе Летка. К вечеру они увидели мужчину, который ехал по дороге на мотоцикле без шлема, а также включенных фар и регистрационных номеров. Его, естественно, попытались остановить, однако тот сдаваться не собирался. Мужчина решил скрыться, но уйти ему не удалось.

Когда же его поймали и стали задерживать, он начал бороться и даже укусил сотрудника ГИБДД за локоть. Позже оказалось, что подсудимый был пьян. Кроме того, выяснилось, что он не женат, не трудоустроен и не состоит на учете в центре занятости, а также имеет неотбытое наказание за кражи. В связи с последним его приговорили к двум годам и трем месяцам «строгача».

Напомним, 35-летней жительнице Сыктывкара тоже придется отбывать наказание. Так, недавно в городском суде столицы Коми вынесли приговор женщине, которая два года назад решила развлечься весьма необычным способом. Она взяла пневматический пистолет калибра 4,5 миллиметров и стала палить по машине во дворе. Теперь ее ждут 1 год и 10 месяцев колонии общего режима.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости