Гороскоп на 3 августа: Близнецам лучше не отказываться от поездки, а Рыбам - подумать о будущем

Гороскоп на 3 августа: Близнецам лучше не отказываться от поездки, а Рыбам - подумать о будущемpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня для ровного течения дел Овнам придется позаботиться о мелочах, наладить систему питания и снабжения необходимым. В противном случае, самые хорошие задумки начнут буксовать из-за серии досадных препятствий, например, из-за мелких пропаж, нехватки нужных деталей, инструментов, ингредиентов, брошенного без присмотра дома или питомцев. Возможно, вам стоит попросить о помощи кого-то из близких.

Телец

Тельцы вплоть до ночи останутся в благоприятной для себя обстановке, главные плюсы которой - стабильность и предсказуемость. Если последние события выбили вас из колеи, вы сможете успокоиться, вернуться к знакомому режиму и вновь обрести верные ориентиры. Тельцам-бунтарям день поможет осознать, что некоторые необратимые перемены вызваны их же собственными капризами, или новыми потребностями их семьи.

Близнецы

Сегодня Близнецам придется принять во внимание домашние дела, жилищные условия, семейные нужды. Реальность победит фантазии. Не исключено, что вам придется провести часть дня под контролем родителей или пожертвовать частью планов ради благополучия близких. Зато день обеспечит нужный настрой, если пора заняться назревшими рутинными закупками, продуктовыми заготовками или другими бытовыми хлопотами.

Рак

Сегодня Раки склонны мыслить практично, отличаются наблюдательностью и любознательностью. Звезды советуют не отказываться от возможности совершить поездку, отправиться на прогулку, экскурсию или в гости: подобные мероприятия обогатят вас дополнительными впечатлениями и полезным материалом для размышлений. Вы не останетесь без интересных попутчиков и собеседников, да и сами легко поддержите беседу.

Лев

Этот день напомнит Львам, что жизнь состоит не только из романтики и самопиара, но и из рутинных забот, а красота во многом зависит от стиля питания. Пора проявить системную заботу о быте и финансах, здоровье и диете, проверить и пополнить запасы, навести порядок в кошельке и на счетах. Звезды рекомендуют разграничить расходы на удовольствия, вклад в самореализацию и траты на жизненно важные нужды.

Дева

Сегодня Девы вправе исходить из своих личных нужд, привычек и возможностей. Приветствуется организованность, готовность держать дистанцию и, при необходимости, жить в автономном режиме. Если у вас есть дети, придется руководствоваться еще и родительским долгом. Домашняя обстановка в эти сутки способна подействовать на вас расслабляюще, может склонять к нарушению диеты или излишней сентиментальности.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам не отказываться от развлечений, но принять системные меры предосторожности, подсказанные правилами и опытом. Например, держать при себе нужные лекарства и соблюдать правила питания. Не помешает и общая умеренность: не стоит злоупотреблять летними удовольствиями, если они ухудшают самочувствие. Стоит убедиться, что все в порядке дома, или поддерживать связь с близкими.

Скорпион

Сегодня Скорпионам выгоднее в любой ситуации действовать по стандартной схеме, или играть по старым добрым правилам. Это поможет им охладить лишний пыл, устранить энергетический перекос и установить контроль за ситуацией. Вы сможете точнее оценить расстановку сил и свои перспективы, в том числе, в делах сердечных. На помощь придут родственники или друзья с аналогичным опытом и полезными советами.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам укротить свой темперамент и умерить амбиции, желательно, на весь уик-энд. Ситуация требует от вас стать чуть скромнее, практичнее и дальновиднее, а мудростью блистать не столько в сфере «высоких материй», сколько в простых и наглядных житейских вещах, например, в заботе о здоровье. Это не лучший момент для свиданий, авантюр, самопрезентаций, глобальных начинаний.

Козерог

Сегодня Козероги удачливы, пока не изменяют своей натуре, базовым планам и фундаментальным принципам. Впрочем, приключения тоже будут иметь несомненный полезный эффект: благодаря им, вы сможете в чем-то убедиться или расширить кругозор. Не исключен повышенный интерес к науке, политике, медицине. Подходящий день для диалога с умным собеседником, профессиональной консультации, общения с иностранцами.

Водолей

Сегодня Водолеи вновь обретут способность мыслить системно, критично и порой цинично. Последнее особенно вероятно, если в данный момент вы не имеете возможности отыграться за свое поражение. Положительная сторона в том, что вас больше не ослепит эффектный фасад: вы увидите внутренний механизм ситуации, отыщете тайные уязвимости и погрешности, найдете внутреннюю опору или рецепт восстановления сил.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше исходить из планов на будущее. Если вы хотите сделать его стабильным и предсказуемым, желательно согласовать надежды с реальностью, исключить авантюры и прожектерство, иметь дело с проверенными людьми и официальными организациями. Для прочного союза сейчас важны общие долгосрочные планы, при их наличии, можно закрыть глаза на разницу убеждений и не до конца реализованные амбиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости