В Коми нашли загадочные гигантские следы (фото)

В Коми нашли загадочные гигантские следы (фото)Михаил Смирнов / Предположительно, след принадлежит снежному человеку

Длина стопы существа поражает воображение

На днях в лесах Усть-Куломского района нашли кое-что весьма необычное. Житель поселка Диасёръя увидел там загадочный гигантский след, который, как он считает, оставил йети. Подробнее об этом он рассказал порталу PG11.ru.

Михаил Смирнов уже достаточно известная личность в кругах криптозоологов. Он прославился тем, что однажды, 20 лет назад, встретил снежного человека близ села Чухлэм под  Сыктывкаром. Тогда мужчина очень испугался и побежал к избушке, но когда вернулся с ружьем, то существа уже не было. Тем не менее, они оставили после себя следы, поэтому он точно знает, как эти следы выглядят. И вот, недавно он вновь нашел их, но уже в лесах Усть-Куломского района.

Стоит отметить, что в этот раз Михаил обнаружил лишь один след, однако ему удалось сделать его слепок, а также сфотографировать находку. Своими снимками он поделился на странице известного криптозоолога Игоря Бурцева, который уже приезжал в Коми на поиски снежного человека. Как видно на снимках, длина стопы существа составляет 39 сантиметров, что явно больше, чем у любого нормального человека.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости