В Сыктывкаре кошку бросили умирать голодной смертью в запертом гараже (фото, видео)

В Сыктывкаре кошку бросили умирать голодной смертью в запертом гараже (фото, видео)PG11.ru / Фото очевидца / Кошка сидит в гараже уже несколько дней

Горожане ищут способ вызволить существо

Сегодня, 1 августа, в редакцию портала PG11.ru обратился читатель. Горожанин рассказал, что на одной из улиц в гараже заперли кошку, которая кричит уже несколько дней. Однако выбраться сама она не может, поэтом человек просит откликнуться владельца постройки.

По словам очевидцев, кошку закрыли в давпонском гараже, который стоит за Финскими домами у железнодорожных путей. Люди даже облазили гараж вокруг, в попытках найти выход из строения, но тщетно. На видео, которое прислали читатели, можно услышать, что животное надрывно мяукает практически без остановки.

- Может, у кого есть возможность с хозяевами гаража связаться? – спрашивают горожане.

К слову, этим летом произошла еще одна история, когда бедное животное оставили умирать. Так, 1 июля жительница столицы Коми навещала кладбище, и увидела там собаку на привязи. Однако присмотревшись, она поняла, что животное уже не дышит. Оказалось, что кто-то привязал пса к ограде веревкой, из-за чего тот, в конце концов, умер. Для хозяев собаки эта новость стала шоком, ведь они даже не знали, куда пропал их питомец.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости