Гороскоп на 1 августа: Скорпионы оседлают удачу, а Водолеи будут бороться за любовь

Гороскоп на 1 августа: Скорпионы оседлают удачу, а Водолеи будут бороться за любовьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Овнам вплоть до ночи обеспечен стабильный поток энергии и вдохновения. Это день яркости, активности, выносливости, креатива, везения, прорыва. Если вы уже близки к победе, звезды мотивируют вас на новый рывок, а если терпите крушение, то помогут сделать повторную убедительную заявку на успех. Для энтузиазма у вас будет конкретная приятная причина: успехи детей, новый этап в любви, игре или бизнесе.

Телец

Тельцам день помогает начать обновления, особенно, в доме и бизнесе. Креативный импульс сегодня изначально нацелен на благо, но неудачный темп и стиль действий способны обернуть его во вред. Чем сильнее порыв и шире фронт работ, тем важнее ставить разумный предел энтузиазму, иначе приятные перемены могут сопровождаться переутомлением, разрушением, травмой, напряженностью в быту и близких отношениях.

Близнецы

Близнецов ждет замечательный день, но есть условие: лучше провести его вдали от дома, или исключить рутинные занятия, предпочтя им креативные. Также, не стоит ставить во главу угла материальное. Это хорошие сутки для путешествий, любовных игр, занятий спортом и активными видами творчества, тесного взаимодействия с детьми, энергичной деятельности в сфере развлечений, восстановления связей через хобби.

Рак

Ракам пора изменить подход к материальной базе и ресурсам. Звезды советуют рассматривать все пути к благосостоянию через призму активного поиска, не полагаться лишь на удачу и на случайные подарки судьбы. Возможно, вы исчерпали не все шансы, связанные с дружбой или новой формой бизнеса. День сулит подарки и призы, но также мотивирует тратить на детей, удовольствия, деловые и творческие эксперименты.

Лев

Для Львов день станет водоразделом сразу в нескольких сферах, особенно, если они не доверятся случаю и уверенно возьмут руль в свои руки. Вдвойне эффективны усилия в области спорта, бизнеса, моды, политики, а также в любви. Звезды советуют не пасовать перед новыми задачами: в необычных условиях, несмотря на волнение или благодаря ему, неожиданно возрастут ваши энтузиазм, удачливость и выносливость.

Дева

День важен не столько для публичного имиджа Дев, сколько для их внутренней жизни на ближайшие недели: тайных увлечений, приватных инициатив, скрытых чувств. Возможно, вы заново найдете в своем распорядке место для творчества, хобби или любви. Начинания этих суток требуют креатива и доли бескорыстия. Возможно, придется чем-то пожертвовать ради возможности поиграть с детьми или шанса помочь близким.

Весы

В этот день зведы советуют Весам не мелочиться и не ограничивать свой кругозор. Это прекрасный момент для смелых начинаний, которые вы можете предпринять как в одиночку, так и совместно с другими людьми (последнее предпочтительнее). Можно дать ход новому циклу экспериментов, творческих поисков, любовных приключений, деловых авантюр: несмотря на множество сюрпризов, перспективы вполне благоприятные.

Скорпион

Сегодня звезды благоволят Скорпионам, не боящимся высоких ставок. Самое время рискнуть и заявить о себе нестандартным выразительным ходом, если вы по натуре игрок, креативщик, ищете себя на поприще шоу-бизнеса, менеджмента, рекламы, спорта, политики, раскручиваете проект, добиваетесь любви. Оседлав удачу, важно затем удержаться в седле. Приготовьтесь вложиться в успех, финансово или энергетически.

Стрелец

Сегодня пассивность, уныние или разговоры вместо дела для Стрельцов - ошибка. День придает любой инициативе масштаб, достойный ваших талантов и амбиций. Пользуясь прежними достижениями, вы сможете заложить цикл везения на недели вперед. Ожидается успех вдали от родины или прогресс в делах с иностранцами. Помимо энергии, важна готовность смотреть на дело по-новому, в том числе, в финансовых вопросах.

Козерог

У Козерогов сегодня возрастает искушение ввязаться в авантюру: открыть рискованное дело, войти в игровой азарт, окунуться в омут страстей. Это прекрасно, если вы ищете острых ощущений, а ваши бюджет и психика способны выдержать дополнительные нагрузки. Не стоит давать ход проекту, от которого вы ждете стабильности: несмотря на яркий вдохновляющий старт, в любое начинание вмешается роковой фактор.

Водолей

Водолеям стоит приготовиться к усилению соперничества и вызванному им всплеску страстей. Важный день, если вы нуждаетесь в партнере или публике, боретесь за любовь, вступили в сотрудничество или конкурентную гонку. Не стоит вступать в бой с сильным соперником: вряд ли сейчас у вас есть ресурсы для противостояния его удаче и харизме. Душевный подъем может целиком уйти на то, чтобы «удержать марку».

Рыбы

Сегодня Рыбам вредно бездействие, но и попытка механически углубиться в рутину может не дать результата. Звезды советуют направить силы на креативную деятельность, либо на те сферы, где вами движут большие амбиции и горячие чувства. Например, победить в творческом конкурсе, создать платформу для взлета в карьере, вылечить болезнь, эффективно монетизировать хобби, дать любовь детям и заботу питомцам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости