Стало известно, как купить квартиру в Баку, не выезжая из Сыктывкара

Стало известно, как купить квартиру в Баку, не выезжая из СыктывкараФото предоставлено рекламодателем

В этом поможет электронный каталог новостроек – сервис Flatfy

При поиске нового жилья многие люди отдают предпочтение новостройкам, соответствующим современным стандартам и одновременно привлекающим широким разбросом цен за квадратный метр. Эта недвижимость радует сегодня продуманностью планировок и внешней инфраструктуры, расположением в районах с отличной транспортной доступностью, хорошей экологической обстановкой.

Разобраться с рынком бывает затруднительно без квалифицированных помощников, особенно если речь идет о крупных городах, но еще труднее решение вопроса проходит в случае планирования переезда в другую страну. И здесь в качестве весомой поддержки способен выступить проект Flatfy, охватывающий своим вниманием первичные рынки десятков государств. В числе последних представлен и Азербайджан, где сегодня в ряде крупных городов ведется активное строительство жилья. Для него сформирован каталог новостроек от более чем 150 застройщиков.

Среди впечатляющего разнообразия предложений в Баку и других городах страны невозможно заблудиться даже неопытному пользователю сети. Проект обладает интуитивно понятной навигацией, четкой структурой обширной базы данных. Здесь представлены все сданные в эксплуатацию и еще только строящиеся комплексы с подробными описаниями, фотографиями, планировками, ценами и прочей полезной для выбора информацией.

При поиске предложений в конкретном городе следует для начала воспользоваться специальным рубрикатором, который позволяет сразу перейти на нужную страницу. Также представлены фильтры для выбора городов, застройщиков и таких параметров объектов, как район, цена, период завершения строительства, наличие или отсутствие купчей. Для удобства пользователей приготовлена
карта Баку и других городов страны. На этом интерактивном инструменте отображены все доступные новостройки: можно визуально определять степень соответствия позиции своим представлениям об идеальном месторасположении в городе относительно центра, ключевых объектов инфраструктуры. Карту можно увеличивать, переводить в формат спутника, использовать режим перемещения по улицам.

Покупатели могут получать объективные сведения относительно присутствующих на рынке застройщиков: для этого предусмотрен отдельный блок. Для постоянной работы с сервисом можно открыть удобный личный кабинет, пройдя короткую процедуру регистрации. Посредством особой опции можно отмечать наиболее понравившиеся жилые комплексы, чтобы в дальнейшем внимательно знакомиться с ними и их спецпредложениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости