13-летнего мальчика со шрамами от ожогов, который исчез в Коми, нашли

13-летнего мальчика со шрамами от ожогов, который исчез в Коми, нашлиИз открытых источников

Парня передали родителям после профилактической беседы

В Воркуте наконец-то нашли 13-летнего Константина С., который пропал несколько дней назад. Оказалось, что мальчик несколько лет гостил у знакомой. Об этом сообщает пресс-служба МВД Коми.

Константин пропал еще 27 июля, после чего его мать обратилась в дежурную часть полиции. Она рассказала, что 13-летний сын не выходит на связь и не появляется уже не первый день, поэтому стражи порядка тут же отправились на поиски. И вот, 30 июля сотрудникам уголовного розыска удалось найти ребенка. Выяснилось, что все это время он был у знакомой, а телефона с собой у него не было, поэтому ему не могли дозвониться.

Подростка доставили в дежурную часть Воркуты, где с ним побеседовали и передали родителям. Здоровью парня ничего не угрожало, а никаких незаконных действий против него никто не совершал.

Напомним также, что в районе Усинска все еще ищут 27-летнего Андрея Сметанина, который исчез в лесах села Мутный Материк. Стоит отметить, что мужчина является инвалидом второй группы, поэтому ему может требоваться помощь. А буквально вчера, 29 июля, спасателям удалось выйти на его след.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости