Гороскоп на 28 июля: Дев ждут сюрпризы, а Козероги потеряют счет времени

Гороскоп на 28 июля: Дев ждут сюрпризы, а Козероги потеряют счет времениpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня Овнам помогает оставаться в тонусе подвижный образ жизни, но есть и другие поводы для оптимизма. Например, позитивные тенденции в игре, спорте, любви, творчестве. Наметится более комфортный сценарий отдыха, приятный момент в связи с детьми. Не стоит программировать себя заранее, в том числе, в части выбора подарков и оплаты развлечений: как бы ни был хорош текущий план, жизнь его подправит.

Телец

Сегодня Тельцам имеет смысл заниматься разными делами параллельно или держать в поле зрения сразу несколько тем. Несмотря на риск распылить свои силы и ресурсы, вы получите выгоду в виде маневренности и лишней точки опоры, а если что-то вдруг пошло не так, избежите острого кризиса в наиболее чувствительной для себя сфере. День богат на впечатления в поездках и интригующие нюансы в общении с людьми.

Близнецы

Сегодня большинство Близнецов отличается легкостью на подъем и охотно принимает участие в мероприятиях. Моральное и физическое состояние улучшится благодаря позитивной обстановке: веселой праздничной атмосфере, удачному стечению обстоятельств, хорошей погоде, подвижкам в делах. Наметится приятное событие в близком окружении, в области, связанной с личной жизнью, отдыхом, фрилансом или творчеством.

Рак

В этот день многих Раков ждет прессинг окружающей среды, в форме рекламы, грубых шуток и навязчивого яркого видеоряда. Плодом подобного давления на психику может стать необычный выбор покупок или имиджа. Не в самом удачном положении рискуют оказаться Раки-интроверты: для них велика вероятность оказаться в шумной беспокойной атмосфере, лишающей привычного комфорта и шанса поразмышлять в одиночестве.

Лев

Позиции Львов сегодня улучшатся еще на несколько пунктов, но воспользоваться всей суммой своих преимуществ сразу многим представителям знака будет проблематично. Звезды советуют взять за основу принцип «меньше слов, больше дела» и начать с внешности: чем удачнее вы подчеркнете ее достоинства (особенно, нестандартные), тем выигрышнее будет ваше положение в ближайшие несколько недель в любой группе.

Дева

Девам стоит быть готовыми к сюрпризу, особенно, в сферах, связанных с карьерой, детьми, любовью, развлечениями, рекламой, фрилансом. Положительный или настораживающий характер имеет тот или иной подарок судьбы, трудно сказать заранее. Звезды советуют учесть, что любой интересный сценарий сейчас может повлечь побочные следствия. Возможно, он отдалит вас от цели вместо того, чтобы приблизить к ней.

Весы

Сегодня Весам полезно все, что расширяет кругозор. Можно с пользой провести день в дороге, среди иностранцев, путешественников. Стоит интересоваться мировыми трендами, веяниями прогресса. Независимо от стиля жизни, звезды найдут способ донести до вас приятную новость о светлой полосе в вашей жизни. Возрастают шансы весело отдохнуть, преуспеть в творчестве, любви, дружбе, сфере развлечений и рекламы.

Скорпион

День добавит Скорпионам мотивации стремиться наверх, добиваться наград и призов, финансовых, творческих и любовных бонусов. Цель, которую уже поставили себе наиболее амбициозные и предприимчивые Скорпионы, станет заманчивее благодаря новому вдохновляющему фактору, например, появлению привлекательной персоны, росту призового фонда или другим возможностям. Для конкретных начинаний момент не лучший.

Стрелец

Сегодня Стрельцы преуспеют благодаря готовности согласовывать усилия. Может наметиться параллельное сотрудничество или роман. Звезды советуют активнее развивать и романтические, и деловые возможности, но настоятельно рекомендуют соблюдать при этом равновесие сил и интересов. Правильный баланс - мощное оружие, способное предупредить или развернуть в благоприятное русло любой потенциальный конфликт.

Козерог

Сегодня ощущения Козерогов зависят от степени увлеченности. Если вам по душе то, чем вы заняты, время будет лететь незаметно вплоть до ночи. Вовлечение в неинтересные дела грозит утомлением и обострением недомоганий. Приятное неожиданное событие может выбить вас из привычной колеи и толкнуть на опасный маневр. Это может быть поступок ребенка, любовный подарок, творческий импульс, финансовый сюрприз.

Водолей

Сегодня Водолеев выручают гибкость и предприимчивость. Наличие или отсутствие этих качеств объяснит, почему одни представители знака пожинают лавры победетелей, а другие томятся в безвестности в роли чужой тени. Влюбленным Водолеям стоит помнить, что их пассии привлекательны не только для них. Родителям будут важны успехи детей. В игре и бизнесе не стоит недооценивать растущую харизму конкурента.

Рыбы

Сегодня Рыбам полезно заново найти меру во всем, что они делают или собираются сделать. В противном случае, даже мелкие начинания грозят отнять массу энергии, а результат может разочаровать. Любое занятие сейчас сулит куда больше успеха, если вам нравится не только его предполагаемый итог, но и сам процесс. Вам стоит чаще вспоминать об этом, даже если вы заняты домашней рутиной, например, переездом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости