Гороскоп на 27 июля: на Скорпионов может ополчиться весь мир, а Рыбы захотят избавиться от вредных привычек

Гороскоп на 27 июля: на Скорпионов может ополчиться весь мир, а Рыбы захотят избавиться от вредных привычекФото: pixabay.com

Что готовят звезды?

Овен

Если вы флиртуете с кем-то, имейте в виду, что в ближайшее время этот человек может догадаться, что у вас в отношении него нет серьезных намерений. А при таком стечении обстоятельств может дойти и до неприятных объяснений. Так что на всякий случай запомните: прежде чем рубить с плеча, необходимо взвешивать все «за» и «против».

Телец

В эту субботу у вас будет хорошо получаться запоминать новую информацию, также появятся шансы восстановить утраченные связи и контакты. Так что если у вас запланировано какое-то важное дело, приступайте к нему прямо сейчас, когда вероятность успеха особенно высока.

Близнецы

В целом день будет благополучным и успешным. Прежде всего он ознаменуется творческим подъемом и парой новых знакомств. Если же вы хотите получить от судьбы нечто большее, постарайтесь как можно меньше бездействовать и как можно чаще браться за серьезные, ответственные дела.

Рак

В этот день Ракам представится возможность серьезно улучшить свое материальное положение. Так, некоторые представители знака получат подарки, на которые не рассчитывали, а всем прочим будет благоволить удача в азартных играх. Главное - не бояться идти на риск.

Лев

Эта суббота - не слишком удачное время для того, чтобы начинать учиться чему-то новому: знания не будут задерживаться в голове. Потерпят крах и попытки организовать что-то интересное для друзей. Наконец, не исключены конфликты с родственниками и соседями. Если не хотите, чтобы они переросли во что-то большее, научитесь уступать.

Дева

Если в этот день кто-то испортит вам настроение, вам непременно захочется вести себя агрессивно. Чтобы не наломать дров, придется держать себя в руках. Если вам это удается плохо, попытайтесь найти способ избавиться от негативной энергии или извлечь из нее пользу.

Весы

В последнее время вы то и дело даете окружающим поводы упрекнуть себя в чрезмерной заторможенности. Делать что бы то ни было быстро у вас нет ни малейшего желания. Но впрочем, это не обязательно должно заставлять вас насторожиться. Скорее всего, вы просто утомились. Если у вас есть знакомый врач, проконсультируйтесь с ним на этот счет.

Скорпион

В эту субботу все ваши планы рискуют с треском провалиться. Важные встречи окажутся на грани срыва, нужных людей не будет на месте, а деньги закончатся раньше, чем предполагалось. И все же вам придется взять себя в руки и реализовать все, что запланировано: если  дадите слабину и допустите хоть один просчет, на вас ополчится весь мир.

Стрелец

В этот день у Стрельцов могут возникнуть серьезные проблемы на работе. Чтобы выйти сухими из воды, представителям знака придется положиться на интуицию. А вообще, главное на этом этапе - не лениться больше обычного и избегать серьезных конфликтов с кем бы то ни было.

Козерог

В эту субботу многие Козероги могут почувствовать себя плохо. И что особенно интересно, в случае некоторых представителей знака причиной недомогания окажется нервное истощение. Если вам не посчастливилось оказаться в их числе, имейте в виду, что справиться с проблемой вам могут помочь домашние животные.

Водолей

В эти выходные вы будете чувствовать себя так, словно вас «накачали» стимуляторами. Возможно, вам даже захочется поискать проблем на свою голову. Если это все-таки случится, постарайтесь не заходить слишком далеко - помните, что исправить в этой жизни можно далеко не все.

Рыбы

Рыбы в эту субботу будут буквально излучать энергию. Многим представителям знака захочется кардинально изменить образ жизни - избавиться от вредных привычек, начать заниматься спортом. Что ж, дерзайте - сейчас как раз такой период, когда все вышеперечисленное вполне реализуемо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости