«Я тебя очень сильно люблю и жду домой»: мать 17-летней девушки, которая исчезла в Коми, просит дочь вернуться

«Я тебя очень сильно люблю и жду домой»: мать 17-летней девушки, которая исчезла в Коми, просит дочь вернутьсяvk.com / Елизавета Горобий

Ухтинку не видели уже две недели

В Ухте разыскивают 17-летнюю Елизавету Горобий. Она пропала еще 15 июля вместе с другом. А на днях, 22 июля, мать девушки опубликовала в Сети пост, где просит ее вернуться домой.

Напомним, Елизавета Горобий вышла из дома 15 июля. Отец Елизаветы Роман переживает за дочь, он разместил ориентировку на Лизу в соцсетях и расклеил листовки с информацией по всему городу. Сейчас к поискам подключился уголовный розыск МВД Ухты. А на днях, 22 июля, в Сети появился пост от матери девушки, которая слезно просит свою дочь вернуться домой и ждет ее:

- Милая моя, родная моя, любимая моя доченька, Лизонька! Я очень надеюсь, что ты читаешь этот пост! Я тебя очень сильно люблю и жду домой, ты мне очень нужна!!! Нужна всем нам, родным и близким тебе людям! Мы очень сильно по тебе скучаем и ждём твоего возвращения домой! Твои младшие сестрички засыпают и просыпаются с мыслями о тебе, каждый день спрашивают: "Когда придёт Лиза?". Доченька, родная моя, мне очень тебя не хватает: твоего взгляда, твоей улыбки, твоих поцелуев, хочу слышать твой голос! Пожалуйста, вернись домой, я очень тебя прошу, дай знать о себе! Мы все себе не находим места, ты нам всем очень нужна! Мы очень сильно по тебе скучаем, любим тебя и ждём домой! – написала мать девушки Галина Горобий.

Отметим, что в последний раз Елизавету видели около 18.10 15 июля на улице Гагарина, 4 в поселке Водный города Ухты. Она была одета в серо-синие джинсы, бордовые кроссовки, бирюзовую ветровку до середины бедра. Цвет волос девушки – рыжий, однако она могла перекрасить их в черный.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просьба связаться с полицией или по следующим телефонам: управление уголовного розыска, Пивоваров М. В. 8 996 589 37 54, родители 8 912 109 90 48.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости