В Сыктывкаре обрушилась дорога рядом с известным торговым центром

В Сыктывкаре обрушилась дорога рядом с известным торговым центромРоман Канев / Обвал объездной в Сыктывкаре

Очевидцы присылают фото с места происшествия

21 июля после сильного ливня произошел обвал дороги не далеко от ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре. Речь идет о той самой объездной, которую в ближайшие годы собираются реконструировать. Фотографии огромной ямы очевидец выложил под постом в паблике Сыктывкар.ProГород.Новости. 

Дорога обвалилась на объездной дороге около торгового центра «Макси» 21 июля в Сыктывкаре. Инцидент буквально превратил дорогу в котлован, поэтому горожанин решил предупредить городских автомобилистов. В своем комментарии сыктывкарец пояснил, что произошел обвал грунта с частью дороги: 

- Произошло после ливня, довольно крупный котлован. Плюс авария на линии ТТК и, возможно, других провайдеров теле-интернет услуг, - рассказывает в своем сообщении автор фото.

Напомним, гроза, которая бушевала в Сыктывкаре в воскресенье, 21 июля, оставила после себя много следов. Традиционно, из-за сильнейшего ливня затопило улицу Колхозную в районе аэропорта. Воды было настолько много, что она скрывала колеса машин. Но непогода прошлась не только по городу: как рассказала Юлия Ильичева из столицы Коми, на ее даче в Морово шторм оставил целые сугробы.

А как вы пережили грозу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости