Фото дня: чудесный закат на фоне сыктывкарского леса

Фото дня: чудесный закат на фоне сыктывкарского леса@l_valdy_l / intsagram.com / Закат на базе «Динамо»

Горожане радую подписчиков красивыми снимками

В выходные в Сыктывкаре бушуют грозы. Зато за пару дней до этого в столице коми стояла хорошая летняя погода. В эти дни горожане, естественно, вышли на прогулку. И один из них сделал пару чудесных снимков, которые попадают в нашу ежедневную рубрику «Фото дня»

l_valdy_l
Волшебное место. Для меня этот закат в лесу сразу показался необычным. Когда с друзьями проезжали на велосипедах мимо этого места, я их еле уговорил остановиться, и у меня было меньше минуты, чтобы запечатлить эту красоту. Уж очень понравился оттенок листьев и иголок деревьев, травы и кустарников, а дополняет эту композицию то, что на фоне через деревья прорываются лучики солнца, уходящего за горизонт. Но в лесу стало темнеть, поэтому начали подниматься маленькие объекты, от которых сеяло тёмно-зелёным оттенком, а в большом количестве они смогли бы осветить весь лес, и тогда получилась бы неповторимая красота, и эта поездка оказалась бы навсегда в моей памяти. Но, увы, это лишь «Фотошоп», и только в нём можно такой красотой насладиться. А как, по вашему, первое или второе фото лучше?

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости