В Коми обрушился потолок здания ГИБДД, на которое потратили 15 миллионов рублей (видео)

В Коми обрушился потолок здания ГИБДД, на которое потратили 15 миллионов рублей (видео)Программа «День» / Скриншот из видео

Здание открылось меньше месяца назад

В Ухте произошел весьма неприятный инцидент: в обновленном здании Госавтоинспекции, которое открылось буквально недавно, обвалился потолок. Об этом сообщает телепрограмма «День».

По информации источника, в начале июля ведомство переехало в новое здание, где торжественно перерезали красную ленту и провели экскурсию для присутствующих. Строение, которое очень долго оставалось пустым, находится по адресу Интернациональная, 46, его площадь составляет 726,5 «квадратов». Однако на днях качество ремонта несколько подкачало: на записи видно, что с потолка в фойе обрушились несколько плиток. К слову, на ремонт объекта потратили 15,6 миллионов рублей, что весьма немало.

Кстати о строительстве: улицы Сыктывкара хотят наконец-то привести в порядок. Так, для этого в мэрии объявили аукцион на право восстановить тротуары города. Речь в приложении к аукциону идет об улице Советской от улицы Колхозной до улицы Коммунистической, а потратят на эти цели целых 12 миллионов рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости