Гороскоп на 17 июля: Овнам лучше не строить планов, а Девам пора начать действовать

Гороскоп на 17 июля: Овнам лучше не строить планов, а Девам пора начать действоватьpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

На этот день Овнам лучше не строить точных планов. Утром не стоит ждать прилива энергии, наоборот, вас может посетить несвойственный вам пессимизм. Вторая половина дня принесет новую мотивацию и подскажет оригинальный ход, но не все пойдет гладко. Возможны непредвиденные приключения, материальные потери, крутые повороты в делах, творчестве или в отношениях с друзьями.

Телец

Утром Тельцы склонны вести себя благоразумно, а вот во второй половине суток способны резко сменить стиль действий. Многим Тельцам захочется новизны, острых ощущений, продолжения волнующего эксперимента. Звезды напоминают, что сейчас вы в зоне риска, особенно если рождены в апреле. Небезопасны конфликты. Не помешают меры предосторожности при работе с техникой, электричеством, новым оборудованием.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на более динамичное развитие событий во второй половине дня. Именно в это время наметится выход из самого трудного положения. Возможно, вы свяжетесь со старыми знакомыми или отправитесь забытым маршрутом. Стоит учесть, что ни один сценарий не обойдется без сюрприза и не гарантирует стопроцентного быстрого эффекта. Возможны неожиданности в любых делах, контактах, поездках.

Рак

Сегодняшние события вряд ли сделают жизнь Раков проще и спокойнее. Возможен нестандартный случай, аврал, новый сигнал тревоги. Можно заниматься реорганизацией дел, но не стоит давать им ход на постоянной основе: начинания этого дня не сулят стабильности, любые авантюры плохо отразятся на будущем. Стоит подумать, прежде чем обращаться за помощью к друзьям или принимать от них предложение о поддержке. 

Лев

Утром Львам стоит беречь здоровье, заниматься рутиной и не поддаваться унынию. Во второй половине суток возрастет риск конфликта, спора, конкуренции, в том числе с друзьями и родней. Даже если разногласия возникли с чужой подачи, звезды советуют вам следить за своим поведением: вы рискуете подлить масла в огонь своей ответной реакцией, а причиной столкновения могут быть сказанные вами ранее слова.

Дева

Вторая половина дня даст Девам возможность действовать. Перед многими Девами возникнет оригинальная задача, решать которую им придется нестандартными средствами. Возможно, вам наконец-то представится шанс проверить свои навыки в необычном деле или восполнить пробелы в образовании. Возможны хлопоты, связанные со здоровьем или питомцами. При любых работах не повредит соблюдение техники безопасности.

Весы

Весам сегодня не стоит обольщаться кажущейся простотой решения задачи. Если вам показалось, что вы нашли остроумный креативный способ выбраться из замкнутого круга, это будет лишь половина дела. Любой вариант будет иметь недостатки, которые вам придется нейтрализовать. Не во всех случаях помогут деньги и дружеские связи. Важно избегать авантюр, чтобы к уже существующим проблемам не добавить новые.

Скорпион

Во второй половине дня Скорпионы могут столкнуться с сюрпризом в собственном доме, в семье или близком дружеском кругу. Не исключены неожиданности и в деловой сфере. Возрастет вероятность конфликтных ситуаций, способных вскоре повлиять на достижение вами цели. Звезды советуют быть дальновиднее и не создавать почву для ссор с теми, кто может быть вам другом и союзником, а может и испортить вам жизнь.

Стрелец

Сегодня Стрельцы найдут оригинальный вариант решения проблемы, ничего не изобретая с нуля. Скорее всего, вам помогут старые идеи, знакомые методы, прежние связи, или пригодится знакомый маршрут. Возможно, придут новости от людей, которых вы давно не видели, или вы случайно столкнетесь с ними. Не самой спокойной будет вторая половина дня: возрастет риск неожиданных приключений, аварий, конфликтов.

Козерог

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Козерогам отменить мероприятия и снизить активность. Начало дня лучше провести в энергосберегающем или восстановительном режиме. Важнее всего не поддаться обманчивому негативному настрою. Во второй половине суток желательно поставить себе запрет на любые авантюры и всячески сдерживать свои случайные импульсы: ничего хорошего из спонтанной инициативы не выйдет.

Водолей

Водолеям стоит реалистичнее оценить свои силы и разобраться в желаниях, иначе во второй половине дня неизбежен промах, возможна нервозность, не исключена неудача, травма. Провести день в покое не удастся. Важно избегать лишней горячности в дискуссиях, а неизбежный назревший спор не превращать в острый конфликт. Не лучшее время для инициатив, домашних и деловых преобразований, начала сотрудничества.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам черпать все возможное из коллективного опыта, но делать это дистанционно. Нежелательно принимать непосредственное личное участие в массовых акциях, активно вовлекаться в чужие эксперименты, а также втягиваться в решение проблем других людей, особенно иностранцев и иногородних. Лучше повременить с поездкой, сделкой, выходом на новое место работы, обращением в сервис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости