В сыктывкарском магазине горожанке продали под видом батончика несъедобный предмет

В сыктывкарском магазине горожанке продали под видом батончика несъедобный предметСкрин видео

У девушки остался неприятный осадок

В одном из сыктывкарских розничных магазинов горожанке Виктории М. продали под видом шоколадного батончика кусок пенопласта. Девушка утверждает, что сотрудница точки обманула ее нарочно. Об этом она сообщила в редакцию портала PG11.ru.

Хотя 13 июля в этом году пришлось на субботу, а не на пятницу, у некоторых сыктывкарцев день все равно не задался. И произошло это даже не столько из-за погоды, которая не радует жителей столицы Коми уже очень давно, сколько из-за отношения окружающих. Так, например, сыктывкарка Виктория М. утверждает, что столкнулась с самым настоящим обманом, когда делала покупки в одном из розничных магазинов города.

По словам девушки, все случилось вечером, около 22 часов. Примерно в это время Виктория и ее подруга зашли в тот самый злополучный магазин, чтобы купить что-то перекусить. Поскольку торговая точка работает не по принципу самообслуживания, список желаемого девушкам пришлось озвучить продавцу. Выслушав покупательниц, сотрудница услужливо сложила товар в пакет, после чего подруги расплатились и ушли.

Пожалуй, на этом история могла бы и закончиться, если бы не одна неприятная деталь. Когда Виктория, придя домой, вскрыла упаковку шоколадного батончика, который также оказался в списке покупок, она с удивлением обнаружила, что внутри вместо конфеты лежит не что иное, как кусок пенопласта.

Теперь девушка считает, что сотрудница магазина обманула ее и ее подругу нарочно. В конце концов, сложно поверить в то, что взяв «батончик» в руку, продавец могла не понять, что по весу он «не тянет» на настоящий. Да и ситуация с пакетом выглядит подозрительно. Но тем не менее, Виктория не спешит добиваться наказания для нечистого на руку продавца. Вместо этого девушка просто призывает горожан сохранять бдительность.  

А как обманывали продавцы вас? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости