Сыктывкарка: «Моя соседка устраивает 4-дневные оргии и не дает нам жить»

Сыктывкарка: «Моя соседка устраивает 4-дневные оргии и не дает нам жить»Фото читательницы / Для PG11.ru / Вещи, которые соседка выкидывает из окна

Женщина не знает, как решить проблему

Сыктывкарка не может жить из-за своей соседки. По словам женщины, та устраивает многодневные оргии, которые мешают всем жителям близлежащих домов. Подробнее о ситуации горожанка на условиях анонимности рассказала порталу PG11.ru.

В редакцию «Pro Города» обратилась возмущенная жительница одного из домов по улице Дальней в Сыктывкаре. Она пожаловалась на свою соседку сверху. По словам горожанки, та устраивает громкие оргии, которые мешают ей:

- Эта особа четыре дня подряд со своими подругами и друзьями занималась сексом у открытого окна. Ничто и никто даму не смущало. Она стонала и орала на всю улицу. Как она просто потом ходит по улицам, как ей не стыдно?

Как рассказала девушка, соседка и раньше устраивала подобное, при том, что воспитывает двоих детей:

- У этой дамочки двое детей. Но она их отправляет куда-то, а потом её квартира превращается в порнографический салон. Зимой подобное было раза три, но чтобы четыре дня подряд - впервые. Они пели, орали, выкидывали вещи на улицу и прямо у окна занимались сексом. Причём так громко, что стыдно было за них, - сообщила горожанка. 

Вещи, которые выкинули в окно соседи

По словам сыктывкарки, жители дома боятся возмутиться, а в полицию не обращаются из-за отсутствия анонимности:

-  Мы живём на два этажа ниже, но это было настолько громко, что слышно было отлично. Я сама никуда не обращалась, так как практика показывает, что это никому не помогло. Либо хулиганы просто не открывают, либо не общаются с полицией. Сообщить о ситуации анонимно невозможно: все равно все узнают, кто пожаловался, а в «общаге» коридоры узкие и темные. Если честно, просто страшно обращаться, - рассказала горожанка.

А как бы вы поступили в такой ситуации? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости