Лайфхак для сыктывкарцев: пять способов купить путевку в санаторий

Лайфхак для сыктывкарцев: пять способов купить путевку в санаторийФото из архива «Санатория Нижне-Ивкино» для PG11.ru

Выберите тот, который вам удобнее

Вы уже наверняка определились с местом для отдыха. И если ваш выбор пал на санаторий, то мы предлагаем вам пять разных способов купить путевку туда. Выберите подходящий! 

Способ 1. По телефону

— Проще всего позвонить и забронировать путевку по телефонуц, считают сотрудники «Санатория Нижне-Ивкино». Так вы не только сможете забронировать место, но и получите полную консультацию по отдыху. Наш менеджер поможет подобрать вам оптимальную путевку по продолжительности, комфорту, лечению и питанию.

«Санаторий Нижне-Ивкино» принимает на лечение не только жителей Кировской области, но и отдыхающих со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому здесь созданы все удобства для приобретения путевок. Вам достаточно забронировать путевку одним из доступных способов. Оплата производится  непосредственно в санатории, при заезде: наличными или электронной картой. Санаторий принимает на отдых в любой день, на любой срок, круглогодично и круглосуточно. Поэтому, при звонке, будьте готовы указать менеджеру точную дату заезда и дату выезда. 

Совет: Чтобы не затягивать разговор, заранее подготовьте на листочке информацию по заезду и вопросы к менеджеру.

 В «Санатории Нижне-Ивкино» есть много разных процедур

Способ 2. По электронной почте

Этот вид бронирования обойдется вам дешевле телефонного звонка. Ваше общение с менеджером будет происходить посредством переписки. Адрес электронной почты санатория можно найти на сайте. Все будет зависеть от оперативности ответов сотрудников санатория на ваши вопросы. Если вы укажете в письме контактный телефон, менеджер санатория может перезвонить.

Красивые фотографии, которые вы сделаете в санатории, будут напоминать вам о лете

Способ 3. Он-лайн бронирование

Сейчас многие санатории имеют на сайтах магазины путевок. Данный вид бронирования подходит тем отдыхающим, кто уже приезжал в санаторий. После завершения бронирования, вам на электронную почту поступит счет для оплаты. Обратите внимание, учитывает ли программа скидки и акции, действующие в санатории. При оплате через банки, скорее всего, с вас будет удержана комиссия. Интернет магазины не дают консультаций, поэтому перед он-лайн бронированием, уточнить все вопросы у менеджера.

Обязательно посетите хамам, бассейн и сауну

Способ 4. Через туристические компании

Условия бронирования необходимо уточнять в соответствующих турфирмах. При обращении в эти компании, выясните наличие договора с санаторием, в который хотите поехать. Идеальный вариант, если вам порекомендуют тур. фирму, через которую ездили. В компании, которая работает с санаторием на постоянной основе, менеджеры дадут качественную консультацию.

В санатории вы и отдохнете, и подлечитесь и приведете себя в форму

Способ 5. Через профсоюзную организацию

Обратитесь в профсоюзную организацию или отдел кадров на своем предприятии. Многие санатории имеют договора с предприятиями и страховыми компаниями России. В таком случае, есть возможность полной или частичной оплаты путевки вашей организацией.

Отдыхайте с комфортом!

Что делать после того, как забронировали путевку

Если перед заездом вы сомневаетесь есть ли ваша бронь, свяжитесь с санаторием. Назовите фамилию имя отчество, на чьё имя была сделана бронь (при бронировании через организацию — назовите организацию или дату заезда) и вам должны подтвердить бронь. Не пугайтесь, если вашу бронь не нашли сразу, попросите менеджера произвести поиск по дате заезда, т.к. при бронировании по телефону, из-за плохой связи, иногда неправильно записывают фамилию.

Идеальный вариант при бронировании путевки заранее - за большой срок - перед заездом подтвердить бронь.

Пока вы еще не забронировали тур, совершите виртуальную прогулку по санаторию или посмотрите фотографии! Приятного отдыха!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости