Гороскоп на 9 июля: Тельцам стоит последить за здоровьем, а Рыбам - не быть агрессивными

Гороскоп на 9 июля: Тельцам стоит последить за здоровьем, а Рыбам - не быть агрессивнымиpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня звезды советуют Овнам считаться с внешними ограничениями, строго соблюдать договор, протокол, этикет. День подчеркнет темы, связанные с браком и сотрудничеством, станет важным, если вы заняты карьерой и юридическими вопросами. Любой союз укрепит сходство убеждений. Уместна разумная дистанция, как знак уважения прав партнера на личное пространство, но не в ущерб совместной жизни и общей цели.

Телец

Сегодня Тельцам не стоит небрежно относиться к своим обязанностям и здоровью. Звезды напоминают о необходимости следовать служебному расписанию, нормам профессионального этикета, медицинскому протоколу и предписаниям врача, советуют не нарушать инструкции по применению косметических средств. День требует соблюдения правил и формальной справедливости. Не всегда помогут дружеские и родственные связи.

Близнецы

Сегодня Близнецам полезен критический взгляд на творческие планы и личные отношения, на воспитание детей, на поездки и развлечения. Проекты и контакты, выдержавшие испытание временем и трудностями, явно заслуживают еще одного шанса. Но прежде не помешает тщательно взвесить все «за» и «против», определиться с бюджетом, отсечь лишнее и осознать ошибочность некоторых подходов, на что потребуется время.

Рак

Этот день подчеркивает критичные моменты в домашней жизни Раков, а также в их отношениях с людьми. Стоит обратить внимание на принципиальные нюансы в быту, семье, браке, в жилищном, правовом или профессиональном вопросе. Может получить новый импульс старая история с негативным оттенком, например, связанная с наследством или разделом территории. Приветствуется дипломатичность. Вредна неуживчивость.

Лев

Львам полезно осознать границы своих возможностей в общении с окружающими. Этот день призывает к дипломатичности и справедливости, но застарелые проблемы, увы, таким образом не решить. Важно остановиться там, где в игру вступили давние обиды или обстоятельства непреодолимой силы. Например, состояние здоровья, профессиональная или медицинская этика. Сейчас вам не стоит выступать в роли посредника.

Дева

Девам звезды советуют мудро распоряжаться бюджетом, не сорить понапрасну деньгами в расчете на будущее. Не стоит много тратить на развлечения. Серьезного отношения потребуют вопросы, связанные с выполнением финансового договора или закрытием долга. Если на этот день выпадает важная плановая покупка, стоит отнестись ответственнее ко всем ее аспектам, начиная с выбора и заканчивая гарантией качества.

Весы

Сегодня Весов не обойдет своим вниманием удача, но на первом месте все же окажутся те или иные знакомые ограничения. Может вновь напомнить о себе серьезная комплексная проблема, связанная с профессией, домом, отношениями, правами и обязанностями. Вам будет трудно распутать этот клубок, если вы не склонны к ответственности и дисциплине, не готовы извлечь полезный урок из негативных событий прошлого.

Скорпион

В этот день возможности Скорпионов ограничены. Многим Скорпионам придется считаться с формальностями, партнерскими обязательствами, профессиональными стандартами, демонстрировать законопослушность и лояльность на чужой территории. Возможна временная изоляция или ущемление в правах. Могут сказаться пробелы в образовании, воспитании, стиле, манерах. Не лучший момент для выбора партнера, посредника.

Стрелец

В этот непростой день у Стрельцов сохраняются шансы на удачу. Многие представители знака найдут нестандартный выход из положения благодаря связям, авторитету или заключенному ранее союзу. Наибольшее беспокойство сегодня способны внушить финансы и ресурсы. Если у вас есть какие-либо давние проблемы с личными, общими или заемными средствами, неприятный сюжет может получить закономерное продолжение.

Козерог

Для Козерогов день связан с ответственностью или с давней неприятной историей. Возможен критический момент в профессиональных делах, партнерских или семейных отношениях. Не исключается очередная проверка на прочность или жесткий контроль. Важно понять свое место, четко очертить круг задач, сохранять равновесие, не добавлять к объективным сложностям надуманные, избегать нагнетания негативных эмоций.

Водолей

Сегодня даже положительные моменты могут быть окрашены для Водолеев в мрачные тона. Возможно разочарование, уныние. Виной может стать прошлое, какая-то уязвимость, болезнь или тайна, которая исподволь отравляет вам жизнь. Не удовлетворят поиски формальной справедливости. Возможны проблемы с иностранцами, с медицинскими и правовыми инстанциями. И все же лучик света будет и в этом «темном царстве».

Рыбы

Рыбам стоит сделать акцент на предотвращении проблем мирными и законными средствами. К авантюрам или агрессии сегодня стоит прибегать лишь в крайнем случае, а эмоции лучше попросту отключить. Полезно проинспектировать защитные системы, уточнить права и обязанности в наиболее критичных сферах. Возможно, вам придется вернуться к старой проблеме или задаче, учесть чужой опыт сопротивления трудностям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости