Сыктывкарские пауэрлифтеры абсолютно бесплатно научат горожан правильно «качаться»

Сыктывкарские пауэрлифтеры абсолютно бесплатно научат горожан правильно «качаться»pxhere.com

Людей будут тренировать настоящие профессионалы

В столице Коми объявили набор групп для занятий тяжелой атлетикой в рамках проекта «Доступный спорт», на которые можно записаться совершенно бесплатно. Благодаря им горожане смогут подготовиться не только к силовому спорту, но и к любому другому. Об этом сообщает Федерация тяжелой атлетики региона.

По информации организаторов, в группы набирают детей от 6 до 18 лет, а также мужчин и женщин от 45 лет. Тренировки ведут профессионалы совего дела: мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Евгений Костин, мастер спорта Павел Панюков, мастер спорта Екатерина Исакова, мастер спорта Владимир Игнатов. Последний при этом является постоянным тренером команды по футзалу «Новая Генерация» и ее дубля. Все они ждут горожан по адресу Первомайская, 25, а за подробностями можно братиться по телефону: 89121573851.

Кстати, у некоторых людей тяга к спорту может быть просто невероятной. Так, Павел Торопов из Сыктывкара пережил кровоизлияние в мозг и впал в кому. Однако, когда он вышел из нее, то стал спортивным тренером, хотя медики пророчили ему навсегда остаться прикованным к постели. Его полную историю можно прочитать здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы бы хотели нучиться поднимать полутонную штангу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости