Из-за дождя в Сыктывкаре отменили шествие выпускников

Из-за дождя в Сыктывкаре отменили шествие выпускниковФото из архива "Pro Города"

Но остальные мероприятия должны состояться

«Облака LIVE» в этом году пройдут без шествия выпускников. Самую яркую часть мероприятия отменили из-за дождя. Об этом сообщается на посвященной мероприятию странице в социальной сети «ВКонтакте».

Буквально только что стало известно, что общереспубликанское мероприятие «Облака LIVE» в этом году пройдет в не совсем привычном формате. Из программы вычеркнули, пожалуй, самый яркий ее пункт - традиционное шествие выпускников.

Как объяснено на официальной странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», на такие радикальные меры организаторов вынудила плохая погода. Что ж, понять команду «Облаков» не так уж сложно - метеоусловия в столице Коми сегодня действительно не располагают к каким-либо шествиям. Да и вчерашним студентам и студенткам вряд ли захочется испортить дорогие костюмы и пышные прически.

Что же касается прочих мероприятий, то их отменять пока не собираются. Чествование лучших выпускников состоится в 14.30 в актовом зале Коми республиканской академии государственной службы и управления. Концерт Тимы Белорусских начнется в 18.00 на Стефановской площади.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости