Тима Белорусских записал видеоприглашение для сыктывкарцев

Тима Белорусских записал видеоприглашение для сыктывкарцевvk.com / Тима Белорусских

Концерт пройдет на Стефановской площади

Совсем скоро в столице Коми пройдет главный выпускной республики, а также фестиваль «Облака.LIVE». Главным подарком для студентов в этот день станет концерт популярного исполнителя Тимы Белорусских. В связи с этим музыкант записал видеообращение, где пригласил горожан на выступление.

29 июня в Сыктывкаре состоится главное молодежное событие этого года, в котором примут участие выпускники средних и высших учебных заведений города. Дневная программа будет состоять из шествия студентов-выпускников, которые пройдут от Свято-Стефановского собора по улице Ленина до Стефановской площади, где их поздравит глава Коми. А вечером их ожидает праздничный концерт, хедлайнером которого станет популярный исполнитель Тима Белорусских, которого выбрали сами студенты.

Напомним, Тима Белорусских певец, рэпер и автор песен. Сольную карьеру начал в 2017 году. Получил известность в 2018 году с песней «Мокрые кроссы». За неё на Второй музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» он получил награду в номинации «Хит года». Многим он известен по хитам Незабудка, Витаминка, и другим.

А какую музыку любите вы? Ответы пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости