Гороскоп на 23 июня: Тельцам не стоит слушать сплетни, а Скорпионам - прокрастинировать

Гороскоп на 23 июня: Тельцам не стоит слушать сплетни, а Скорпионам - прокрастинироватьФото: pixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Сегодня вам не избежать упадка духа. Также есть вероятность, что вы «заразите» своим плохим настроением окружающих. Может даже дойти до порчи отношений с теми, кто вас искренне любит. Так что держите эмоции под контролем, а если не получается - пейте успокоительное.

Телец

Одинокие Тельцы могут в этот воскресный день встретить новую любовь. Что же касается семейных представителей знака, то их ждет приятный сюрприз от второй половинки. Но впрочем, насладиться им удастся только в том случае, если хватит ума не слушать сплетни.

Близнецы

Сегодня многим Близнецам представится случай перейти от слов к делу. Так что если вы уже давно подумываете о том, чтобы что-то предпринять для улучшения своего положения, - решайтесь. Ну или, на худой конец, выберите область, в которой хотите вырасти.

Рак

Звезды будут настроены к вам благожелательней, чем обычно. Горизонты расширятся, возможностей проявить себя станет больше. Так что если вы в последнее время пребывали в растерянности и не знали, что делать, знайте: сейчас-то точно настанет момент истины.

Лев

Для многих Львов этот день ознаменуется изменением статуса. Но даже если вас в числе этих «многих» не окажется, не переживайте. Возможно, вы просто забыли: иногда для того, чтобы поймать журавля в небе, синицей в руках приходится жертвовать.

Дева

Для вас этот день ознаменуется разгулом страстей. Если очень постараться, можно даже не на шутку влюбиться в кого-нибудь. Дело хорошее, да… Главное - не нарушайте рамок приличия, не позволяйте страстям поставить крест на том, что вы создали.

Весы

В этот день вы будете просто обязаны побаловать вниманием своих партнеров. Не бойтесь, жалеть о потраченном времени не придется - семейные дела будут только радовать. И что бы ни случилось, не давите на окружающих и ни с кем конфликтуйте.

Скорпион

Не исключено, что в это воскресенье вами всерьез заинтересуется локальная общественность. Это вам, скорее всего, польстит, но в итоге обернется тем, что вы отвлечетесь от работы. Так что будьте внимательны и не затягивайте с выполнением задач.

Стрелец

В вашей жизни наступает достаточно интересный период. Возможны кратковременные поездки и мимолетные романтические увлечения. Работа обещает доставлять только удовольствие; пребывая в состоянии крайнего воодушевления, вы будете ставить себе одну глобальную задачу за другой.

Козерог

В этот выходной день жизнь ваша начнет стремительно налаживаться. В частности, выйдут на новый уровень отношения с детьми. Так что не избегайте их, да и других близких тоже - вот увидите, они вдохновят вас так, как никто другой.

Водолей

Возможно, сегодня вы будете ленивы и апатичны. Происходящие вокруг события вряд ли будут вас по-настоящему интересовать. Так что не мучайте себя: если кто-то позовет вас на какое-то мероприятие, просто вежливо отклоните приглашение. Скорее всего, вас поймут.

Рыбы

В этот день Рыбам не стоит предпринимать каких-либо серьезных шагов в профессиональной деятельности - они не будут успешными. Обречены на провал и любые попытки по-быстрому заработать денег. Так что если хотите чего-то добиться, готовьтесь много трудиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости