Синоптики рассказали, как в Сыктывкаре изменится погода на неделе

Синоптики рассказали, как в Сыктывкаре изменится погода на неделеФото из архива PG11.ru / В Сыктывкар придет тепло, но с дождями

В столицу Коми придут тепло и дожди

На этой неделе в Сыктывкаре заметно потеплеет. Однако вместе с теплом в город придут дожди. Подробнее о погоде в рабочую пятидневку порталу PG11.ru рассказала начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак. 

По информации синоптиков, уже завтра, 18 июня, в Сыктывкаре начнет теплеть. Температура воздуха поднимется до +20 градусов. В среду столбик термометра может перескочить отметку в +20 градусов. 

При этом вместе с теплом в столицу Коми придут дожди. Синоптики прогнозируют, что самые сильные осадки начнутся в ночь на четверг, 20 июня. Возможны и очередные грозы с ливнями. 

Кстати, подобная погода ожидается и на остальной территории Республики Коми. Метеорологи предполагают, что во время гроз, которые придут в регион, будет резкое усиление ветра. При этом на севере заметного потепления не прогнозируется - там синоптики ждут повышения температуры лишь до +1..+6 градусов. 

Как вы думаете, каким будет лето в Сыктывкаре? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости