Гороскоп на 16 июня: Рыбам пора стать внимательнее, а Козерогам - терпимее к недоразумениям

Гороскоп на 16 июня: Рыбам пора стать внимательнее, а Козерогам - терпимее к недоразумениямФото: pixabay.com

Что сулят звезды?

Овен

Удачное время для завершения дел, но не для начала новых. Жизненный потенциал на высоком уровне, улучшается интуиция. Предусмотрительность и обдуманный план действий помогут добиться успеха.

Телец

Положение планет располагает к иллюзиям, мистицизму и суеверию. Возникнут путаница в делах, финансовые затруднения. Купленный товар может оказаться со скрытым браком. Не лучшая пора для принятия волевых решений и оказания давления на партнеров.

Близнецы

Не помешает избавиться от хлама - как материального, так и духовного. Сделать сознание более ясным помогут медитация и водные процедуры. Путешествуйте - это путь к «перезагрузке» вашей духовной жизни.

Рак

Этот день располагает к новым знакомствам. Возможно тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола. В любовных и дружеских отношениях не давайте поводов заподозрить себя в тщеславии.

Лев

Ожидается разгул страстей. Рассудительные Львы могут по уши влюбиться, сердца их распустятся, как цветы. В своем стремлении добиться взаимности они будут готовы пойти на все. Главное - не нарушать рамок приличия и не позволять страстям разрушить то, что вы создали.

Дева

Сегодня вы можете устраивать светские приемы, презентации, конкурсы, спортивные соревнования. Есть смысл отказаться от ложной скромности и смело заявить о себе. Освободите время для любимых занятий - это принесет радость и здоровье.

Весы

День будет целиком и полностью посвящен интересам семьи. Ожидается много поездок, назревает решение вопросов, касающихся недвижимости. Трат предстоит много, так что контролируйте себя и не лезьте в кошелек без повода.

Скорпион

Скорпионы могут с полным правом радоваться жизни. Не исключено, что появится шанс улучшить жилищные условия. Однако в то же время могут возникнуть проблемы с партнером, который слишком легко разбрасывается деньгами из семейного бюджета.

Стрелец

Многие Стрельцы будут озабочены домом, строительством, недвижимостью. Но им придется выделить время и на то, чтобы заняться чем-то интересным, не связанным с основной работой. Не помешает заняться плаванием, садоводством, спортивной ходьбой, йогой.

Козерог

День будет полон недоразумений. Поступки близких людей на этом этапе могут казаться лишенными смысла. Старайтесь избегать конфликтов в семье. Поговорив с близкими откровенно, вы сможете разрешить любые недоразумения.

Водолей

Прогнозируется снижение энергетического потенциала. У больных с ослабленной сердечно-сосудистой системой могут возникнуть некоторые осложнения. Легко перенести их помогут дыхательные упражнения и оздоровительные процедуры. Главное - во всем соблюдать меру.

Рыбы

Рыбам стоит стать внимательнее к супругам. Возможно, вы не замечаете чего-то важного - например, того, что ваша вторая половинка уже давно решает все бытовые проблемы в одиночку. Не пускайте дела на самотек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости