За кулисами: портал PG11.ru встретился с Елкой и ее фанатами после концерта (видео)

За кулисами: портал PG11.ru встретился с Елкой и ее фанатами после концерта (видео)PG11.ru / Концерт Елки в Сыктывкаре

Концерт вышел по-настоящему душевным и запоминающимся

12 июня в столице Коми отметили сразу два праздника: День города и день России. Увенчалось все это концертом певицы Елки, которая стала главным гвоздем программы. Как прошел концерт и что было после, узнали журналисты портала PG11.ru и Никита Чернов.

До начала концерта мы спросили у горожан, чего же они ждут от концерта, но почти все они отвечали без бльшого энтузиазма. Однако нашлись и весьма забавные комментарии, так, один из сыктывкарцев заявил, что хочет «не умереть». Затем начался сам концерт, а пока певица развлекала публику и беседовала со зрителями, Никита Чернов задал пару вопросов мэру города – Валерию Козлову – который тоже пришел посмотреть на выступление.

На вопрос, насколько он доволен результатом, градоначальник ответил, что он очень рад приезду певицы, и что ее любит наш город, и поблагодарил ее за то, что она была в этот день в столице Коми. Также мэр рассказал, как выбирают артистов и хедлайнеров для Дня города:

- Мы советуемся с нашими коллегами, мы спрашиваем у молодежного совета, у максимального количества сыктывкарцев, стараемся найти того артиста, который бы понравился и нашим молодым ребятам, и взрослым. И действительно объединить людей вокруг этого праздника, - сказал Валерий Козлов.

Кстати, спустя 40 минут после начала концерта один из фанатов певицы окликнул журналиста портала PG11.ru и кинул ему букет с просьбой передать его Елке. Артистка была крайне удивлена такому подарку и заявила, что на подобных мероприятиях цветы ей дарят крайне редко.

Когда же концерт закончился, Елке вручили букет отборных цветов, которые срезали специально для нее за несколько часов до выступления. А затем рядом со сценой собрались фанаты звезды, которые стали ждать ее появления, чтобы взять автограф и сфотографироваться. Но перед этим журналисты портала PG11.ru успели повидаться с певицей и даже перекинуться с ней парой слов. А о том, как прошла эта встреча и многое другое, смотрите в нашем видео.

А что вы думаете о концерте Елки? Пишите в комментариях

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости