В Сыктывкаре рабочие швыряли тяжелые мешки с крыши шестиэтажки (видео)

В Сыктывкаре рабочие швыряли тяжелые мешки с крыши шестиэтажки (видео)Евгений Серёгин / PG11.ru / Мешки на крыше пятиэтажки в Сыктывкаре

Строители выбрали самый легкий способ доставки

Сегодня, 14 июня, в столице Коми произошел не самый приятный инцидент: горожане заметили, как группа рабочих швыряет строительный мусор прямо с крыши жилого дома. А один из очевидцев даже снял процесс нехитрого спуска тяжелых мешков на видео. Ролик он прислал в редакцию портала PG11.ru.

По словам горожанина, рабочие устроили «бомбардировку» мешками прямо с крыши жилого дома №42 по улице Петрозаводской. Он также рассказал, что те ремонтировали крышу, от чего и образовалось такое количество мешков. Также он отметил, что похожая ситуация происходит уже не впервые. Так, около 2-3 лет назад рабочие тоже побросали мусор под окна, и тогда он валялся там до самой осени.

Стоит отметить, что хоть рабочие и скидывали мешки с крыши один за другим, они бросали их туда, где люди обычно не ходят. Чего не скажешь про девочку, которая швырялась картошкой с балкона одного из домов по улице Малышева. Прилети такой «снаряд» в голову человеку, не обошлось бы без серьезных последствий.

Как вы считаете, почему выбрали именно такой способ доставки мешков на землю? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости