В Коми два часа тушили ангар, где сгорело пять автомобилей

В Коми два часа тушили ангар, где сгорело пять автомобилейИз открытых источников / Пламя остановили только через пару часов

Предварительно, пожар устроили двое бездомных

Вчера, 11 июня, в Ухте произошел пожар. Пламя охватило ангар и балок на территории одного из предприятий. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, 11 июня в 18.00 в пожарную службу поступило сообщение о том, что в поселке Рабочий вспыхнуло пламя. Огонь охватил ангар и балок на предприятии «Центральная база». Уже через семь минут на место приехали 6 машин и 17 огнеборцев, а через два часа, в 19.59, им ужалось потушить пожар.

В результате инцидента огонь повредил балок на площади в 5 «квадратов» и 200 квадратных метров ангара, вместе с пятью автомобилями, что стояли внутри. Не обошлось и без травм: в больницу отправили двоих мужчин 1982 года рождения. Оба оказались бездомными. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Напомним, что днем ранее, 10 июня, в Коми за один день произошло 4 пожара. Один из домов загорелся из-за разряда молнии, которая ударила в здание. К счастью, все оказалось не так страшно: огонь повредил стену дома на площади в 1 квадратный метр, а пламя тушили всего 10 минут.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости