Мужчина самоудовлетворялся посреди дороги на глазах водителей

Извращенец стоял голый на проезжей части, пугая людей своим видом

8 августа Алексей Климов с семьей возвращался из Сыктывкара в Ухту. В полночь он проезжал в районе первых Водненских дач, что в 3-4 километрах от Ухты. Здесь посреди дороги он увидел такую шокирующую картину, от которой даже заплакали его сыновья-подростки.
- По центру дороги стоял голый мужчина, - возмущается Алексей. - Штаны свои он держал в правой руке, а левой самоудовлетворялся на глазах у проезжающих мимо людей! На нем ничего не было, даже обуви. По нему видно было, что он не в себе, такой ведь что угодно сделать может!

Дети Алексея перепугались не на шутку.
- Папа, звони в полицию, - плакали они.
Только вот до ухтинской полиции водитель дозвониться так и не смог. Это еще больше перепугало мальчиков: отец ничего не может сделать, полиция не едет!

Тогда Алексей подумал, что нужно вылезти из машины, скрутить хулигана и доставить в дежурную часть. Но в салоне сидели два его сына, 11-ти и 13 лет, одних их оставить он не мог.
- Я возмущен тем, что на наших дорогах происходит такое, а власти никак не реагируют! - говорит Алексей. - Такого допускать нельзя! Нужно изолировать этих извращенцев от общества!

...

  • 0

Популярное

Последние новости