Робот-трансформер, выставка мотоциклов и караоке: афиша фестиваля «ГажаДвиж» в Сыктывкаре

Робот-трансформер, выставка мотоциклов и караоке: афиша фестиваля «ГажаДвиж» в Сыктывкарепресс-служба администрации Сыктывкара / Первый фестиваль «ГажаДвиж»

Площадка будет работать 6 часов

В Сыктывкаре на День города пройдет второй молодежный фестиваль «ГажаДвиж». В этом году для жителей столицы там организуют несколько развлекательных площадок. Портал PG11.ru подготовил афишу мероприятий, которые пройдут на фестивале «ГажаДвиж»

В 12:00 в Сыктывкаре на площадке «Под часами» начнется молодежный фестиваль «ГажаДвиж». В этом году организаторы сделали несколько развлекательных площадок на разные темы. Первая из них называется «АРТдвиж». Там для сыктывкарцев выступят хореографические и музыкальные коллективы. А следом за этим пройдет показ молодежной моды.

Вторая площадка называется «ТЕХНОдвиж». Посетителей мероприятия будет встречать огромный робот-трансформер. В 12:00 начнутся две интеллектуальных игры, а после них – гонки на радиоуправляемых болидах. В 14:00 на фестивале откроется площадка, на которой пройдет интерактивная выставка мотоциклов от байкерского клуба «Полярные волки».

Третью площадку посвятили любителям декоративно-прикладного искусства и назвали ее «DARKдвиж». Здесь пройдут творческие мастер-классы, выставки, а также гости смогут попробовать себя в боди-арте или посетить соответствующий мастер-класс в качестве зрителя.

Напомним, на День города в Сыктывкаре будут работать 4 развлекательных площадки. Горожан ждет концерт Елки, фестиваль силового экстрима и концерты. С полной афишей мероприятий вы можете ознакомиться >>ЗДЕСЬ

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы проведете День город? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости