Жительница Коми: «В деревне погибла глухонемая, и ее тело три дня пролежало на лужайке»

Жительница Коми: «В деревне погибла глухонемая, и ее тело три дня пролежало на лужайке»unsplash.com / По предварительной информации, женщина погибла из-за болезни

Женщина, которую нашли мертвой, серьезно болела

В коми деревне погибла 32-летняя глухонемая женщина. По словам одной из местных жительниц, ее тело три дня лежало на лужайке около дома, пока его не убрали. Портал PG11.ru выяснил подробности этой истории. 

Речь идет о деревне Керчомъя Усть-Куломского района Коми. Одна из его жительниц, которая пожелала остаться анонимной, рассказала страшную историю, которая произошла 31 мая. По ее словам, в деревне из-за болезни умерла 32-летняя глухонемая женщина, к которой не приехала скорая:

- Женщина была больна, но скорая так и не приехала. Местные перевезли ее под окна дома родного брата, но тот не открыл дверь. Так она умерла. Потом еще три дня ее тело лежало на лужайке, а рядом ходили дети. Сердобольная соседка накрыла ее простыней, - сообщила местная жительница. 

Однако все это оказалось обычными слухами. Как пояснили надежные источники портала PG11.ru, женщина действительно болела и умерла в пятницу, 31 мая. Ее тело обнаружили около колодца, из которого соседи берут воду, поэтому три дня пролежать на лужайке оно точно не могло. Жительницу обнаружили мертвой сразу после момента гибели. На место происшествия вызвали участкового и медсестру местной больницы, которые зафиксировали смерть. После этого ритуальная служба увезла тело. На все ушло около двух часов. 

Как, по вашему мнению, образуются подобные слухи? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости