Сыктывкарка: «Молодая девочка за рулем «учебки» сбила кошку и даже не остановилась»

Сыктывкарка: «Молодая девочка за рулем «учебки» сбила кошку и даже не остановилась»Евгения Б. / Для PG11.ru / Кошка, которую сбила учебная машина

Девушка уехала с места происшествия

В Сыктывкаре молодая девушка за рулем учебного автомобиля сбила кошку, которая перебегала дорогу. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Евгения Б. По словам горожанки, «учебка» сразу уехала с места происшествия.Сыктывкарка Евгения Б. шла с ребенком в поликлинику, когда заметила, что через дорогу бежит кошка:

- Около 8:45 я шла с ребенком в больницу мимо школы №36. Там я увидела кошку, которая перебегает дорогу. Но в этот момент животное угодило под колеса желтой учебной машины Hyundai. Я увидела, что за рулем была молодая девушка, которая начала плакать. А вот инструктор рядом ничего не сделал. В итоге, «учебка» развернулась и уехала в другую сторону. Ни инструктор, ни девушка не вышли, чтобы помочь кошке или убрать ее с проезжей части.

Евгения Б. просит горожан остерегаться:

- К сожалению, я не успела сфотографировать номера машины Но будьте внимательны, если видите желтый учебный Hyundai. Ведь на месте животного мог оказаться ребенок, который идет из школы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему девушка не остановилась, чтобы помочь кошке? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости