«Споем, обнимемся и поулыбаемся»: певица Елка записала видеоприглашение для сыктывкарцев

«Споем, обнимемся и поулыбаемся»: певица Елка записала видеоприглашение для сыктывкарцевСкриншот видеооприглашения Елки / сыктывкар.рф / Певица будет ждать сыктывкарцев на Театральной площади

Исполнительница приедет в столицу Коми на День города

Популярная певица Елка записала видеообращение для сыктывкарцев. В нем она призывает жителей города прийти на ее концерт 12 июня, пообниматься друг с другом и попеть всем вместе. Видео опубликовала пресс-служба мэрии Сыктывкара. 

Напомним, Елка приедет в Сыктывкар 12 июня в качестве хэдлайнера концерта ко Дню города. Он пройдет на Театральной площади в 20:00. В преддверии концерта певица записала видеоприглашение для сыктывкарцев:

- У меня неплохие интересные и любопытные новости для всех жителей Сыктывкара. Дело в том, что 12 июня мы с вами встречаемся на Театральной площади в 20:00. Не опаздывайте. И празднуем там День города! Обнимемся, споем все песни и главное наулыбаемся друг другу! До встречи. Скоро увидимся, - сказала Елка в приглашении.

Напомним, скоро в Коми с концертом приедут еще одни звезды. 23 июня в Финно-угорском этнопарке выступит группа «Город 312». Они споют для гостей фестиваля воздухоплавания «Живой воздух». 

Как думаете, каким получится концерт? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости