В Коми мужчина пытался спуститься из окна по простыни и сорвался

В Коми мужчина пытался спуститься из окна по простыни и сорвалсяsmolensk.glavny.tv / Мужчину увезла скорая

Сообщается, что пострадавший приехал из Москвы

Вчера, 30 мая, в Ухте произошло чрезвычайное происшествие. С высоты четвертого этажа упал человек. Об этом сообщает «Комиинформ».

30 мая в многоквартирном доме №5 по Набережной Газовиков в Ухте произошел страшный инцидент: с четвертого этажа упал человек. Сообщение об этом поступило в 6.30, после чего на место выдвинулся аварийно-спасательный отряд «Спас-Коми». Как оказалось, 43-летний мужчина спускался из окна с помощью простыней, но сорвался вниз.

Спасатели прибыли на место через пять минут после происшествия, после чего они погрузили человека в карету скоро помощи. Сообщается, что мужчина остался жив, но получил серьезные повреждения. Кроме того, по некоторый информации, человек был жителем Москвы. Обстоятельства инцидента сейчас выясняет полиция.

Напомним, недавно в Сыктывкаре произошел похожий инцидент. Школьник с друзьями пошел на крышу заброшенного здания. Один из них предложил сделать впечатляющую фотографию, чтобы удивить знакомых. Подростку идея понравилась, после чего он зацепился за край оконной рамы и повис на ней, раскачиваясь ногами. Однако пока друзья его фотографировали, он сорвался вниз. Друзья парня тут же позвонили в службу спасения, и школьника вскоре увезла скорая.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, это могло произойти? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости