В Сыктывкар доставили женщину, которая случайно подожгла себя сигаретой

В Сыктывкар доставили женщину, которая случайно подожгла себя сигаретойPG11.ru / Эжвинская больница Сыктывкара

Пострадавшая получила ожоги лица, плеч и груди

Недавно, 28 мая, в Усть-Вымском районе произошел страшный инцидент: жительница поселка Студенец зашла в сарай и загорелась. Оказалось, что она опрокинула на себя канистру с бензином. Об этом сообщает «Комиинформ».

28 мая 33-летняя женщина из поселка Студенец Усть-Вымского района шла по двору дома №6 по улице Клубной. В какой-то момент она зашла в сарай с сигаретой, но случайно опрокинула на себя канистру с бензином и вспыхнула. На женщине загорелась одежда, в результате чего она получила 60% ожогов тела.

Сразу после инцидента пострадавшую госпитализировали в реанимацию УСТЬ-Вымской ЦРБ, а 29 мая ее доставили в реанимацию Эжвинской больницы Сыктывкара с ожогами лица, плеч и груди.

Напомним, в марте этого года произошел схожий инцидент, который случился в 40 километрах от поселка Керки Сосногорского района Коми. Когда медики прибыли на место пожара, их взору предстала страшная картина: два человека сильно обгорели, а один скончался. Как оказалось, мужчины пошли в баню и перепутали воду с бензином, плеснув его на раскаленные угли.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

Почему опрокинулась канистра с бензином? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости