В Сыктывкаре из-за ливня затопило кинотеатр, дома, улицы и машины (фото, видео)

В Сыктывкаре из-за ливня затопило кинотеатр, дома, улицы и машины (фото, видео)Роман Скочеляс / Для PG11.ru / Автомобиль «плывет» в Сыктывкаре

Горожан заливает водой во всех районах столицы Коми

В Сыктывкаре второй час идет сильный ливень. Из-за этого на улицах города начался настоящий потоп. Также в столице Коми затопило дома, кинотеатр, и автомобили, которые застряли на проезжих частях. Об этом порталу PG11.ru сообщили жители Сыктывкара.

В 15:30 в столице Коми началась гроза с сильным ливнем. Спустя два часа, город начало топить. Сыктывкарка Екатерина Костина прислала видео, как кинотеатр в одном из торговых центров залило водой.

В доме №120 по улице Тентюковской затопило подъезд. Вода стекала по стенам, а также лилась из электрощитков. Об этом порталу PG11.ru сообщил сыктывкарец Денис Титов.

А горожанин Радж Турабов застрял со своим другом в автомбоиле. Машина застряла возле аэропорта, и в нее начала литься вода. Молодым людям пришлось залезть с ногами на сиденья. Ражд Турабов прокомментировал ситуацию:

- Мы вызывали сотрудников МЧС, но они бросали трубки. В итоге, когда салон машины полностью затопило, никто так и не приехал.

В доме №9 по улице Сорвачева затопило две квартиры. Вода с крыши дома залилась в жилые комнаты. Владельцам квартир пришлось лезть на чердак и подставлять под кровлю здания тазы.

Горожанин Роман Скочеляс прислал фотографии того, как по улице Ленина «плывут» автомобили.

Машины, которые едут по улице Димитрова вода скрывает по фары.

А на Октябрьском проспекте студенты решили снять обувь и пробежать по огромной луже, чтобы перейти дорогу. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему город затопило? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости