В известном торговом центре Сыктывкара продали мясо с червем (фото)

В известном торговом центре Сыктывкара продали мясо с червем (фото)PG11.ru / Червь был весьма внушительных размеров

Горожанин заметил существо, когда стал разделывать окорок

Вчера, 23 мая, житель столицы Коми пошел в магазин за мясом. Однако дома его ждал необычный и крайне неприятный сюрприз: в упаковке  он нашел самого настоящего червя. Об этом горожанин сообщил порталу PG11.ru.

23 мая Евгений П. направился в известный торговый центр, который славится своими скидками и разнообразием продуктов. Там мужчина решил прикупить мяса, что он и сделал. Однако придя домой, горожанин нашел в упаковке поистине тошнотворный довесок: в свином окороке был внушительных размеров червь.

Мерзкое создание, что обнаружил сыктывкарец, было достаточно длинным, белого цвета и с тонким «хвостом» на одном из концов. Вероятнее, всего, это было ни что иное как аскарида, которые часто встречаются в мясе домашнего скота. В любом случае, именно этих червей напоминало существо.

К слову о необычных вещах, в тот же день в Воркуте заметили детей, которые устроили танцы прямо на дворовом авто. Жители города пошутили, что таким образом школьники призывали лето, правда, в результате они, очевидно, призвали зиму. На следующий день, 24 мая, в Воркуте объявили актированный день.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, что это за червь? Пишите ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости