До конца приема заявок на конкурс «Подари городу песню» в Сыктывкаре осталась неделя

До конца приема заявок на конкурс «Подари городу песню» в Сыктывкаре осталась неделяunsplash.com / В конкурсе может принять участие любой желающий

Успейте принять участие и выступить на концерте в честь Дня России

На портале PG11.ru продолжается прием заявок от сыктывкарцев на масштабный вокальный проект «Подари городу песню». Однако у желающих принять участие в конкурсе осталась всего неделя, чтобы успеть прислать ролик. 

Напомним, проект портала PG11.ru «Подари городу песню» запустился в 2012 году. Сейчас стартует уже шестой сезон вокального конкурса. Каждый год в «Подари городу песню» участвуют талантливые исполнители, профессиональные певцы, начинающие артисты и андеграундные группы. Победители выступают на концерте в День города. 

Некоторые сыктывкарцы уже прислали в редакцию портала PG11.ru свои ролики. Посмотреть, с какими видео они принимают участие, вы можете здесь. Если и вы хотите попасть в масштабный вокальный проект, то вам нужно прислать свой ролик. Однако учитывайте, что 26 мая - последний день приема заявок. 

12 июня в День города состоится отчетный итоговый концерт «Подари городу песню». На большой сцене выступят победители всех номинаций. На концерт попадут и другие вокалисты, которых выберет жюри. 

Чтобы стать участником конкурса «Подари городу песню» необходимо:

  • Спеть песню и записать ее исполнение на видео
  • Прислать видеоролик на почтовый адрес pg11pr@mail.ru с пометкой «Подари городу песню». Указать, в какую номинацию хотите попасть.
  • Указать Ф.И.О, возраст, род занятий, контактный телефон, прислать свою фотографию,
  • Отправить вместе с видео «минусовку» (фонограмму) для исполняемой песни,
  • Ответить на вопрос: «Почему город должен услышать именно вас и вашу песню?».

Телефон для справок: 55-99-88. 

Заявки пожно прислать на электронную почту pg11pr@mail.ru до 26 мая 2019 года включительно. Голосование за лучшего исполнителя пройдет с 27 мая по 5 июня 2019 года на портале PG11.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости