Советы фэн-шуй: что нужно сделать, чтобы забеременеть?

Отвечает Светлана Гольдштейн, специалист по фен-шуй

Прежде всего надо активизировать сектора Любви (юго-запад), Детей (запад), Помощников (северо-запад), Семьи (восток). Хорошо, чтобы кровать была в зоне Семьи или Детей.  Под матрац положите две нарисованные рыбки и символ "двойной удачи". 

Если хотите мальчика, по обе стороны двери, ведущей в спальню, надо поставить двух слоников (слоны должны "смотреть" внутрь комнаты). А если хотите девочку, то повесьте хвойную ветвь. Кроме того, в зону Детей можно поставить фикус. Ближе к тому месту, где спит муж, поместите статуэтку Сатира. Также носите медальон  с изображением журавля с плодом персика. Он подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Ждущим пополнения рекомендуют носить его на себе до рождения, а потом разместить в детском углу. Этот амулет для детей необходим и парам, мечтающим о ребенке.

Не забудьте повесить панно с изображением малышей, чтобы первое, что вы видели, проснувшись, - счастливые дети. Еще рекомендуют попросить кого-нибудь в качестве подарка преподнести вам пупса-малыша (куклу). Подарок этот желательно заиметь от тех, у кого уже есть дети.

Для того, чтобы символ/фигурка/талисман "работали" в нужной вам зоне, их необходимо активизировать.
Это лучше всего сделать на растущую луну. Берем фигурку и вслух произносим то, что мы хотим получить от данного предмета. Требование должно быть четким. Будущий талисман должен точно знать, что от него требуют. Потом берем листок бумаги и пишем на нем все, что проговаривали. Чем подробнее пишем, тем лучше. Затем данный листочек поджигается (на свежем воздухе) со словами "Пусть эта информация воплотится в действие. Во имя добра и во благо всей Вселенной". Получившимся пеплом слегка натираем предмет, тем самым передавая ему желаемую информацию. Остаток пепла развеиваем по ветру. Теперь фигурка активизирована и ее можно ставить в нужную вам зону. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости