Афиша на выходные для сыктывкарцев: «Ночь музеев 2019», стэндапы и всемирный фестиваль кино

Афиша на выходные для сыктывкарцев: «Ночь музеев 2019», стэндапы и всемирный фестиваль киноStandUp Show / Слава Комиссаренко

Горожане смогут посетить бесплатные мероприятия

Трудовые будни подходят к концу, и впереди сыктывкарцев ждут два выходных дня. В это время в столице Коми пройдут стэндапы, всемирный фестиваль кино и всероссийская акция «Ночь музеев 2019». Портал PG11.ru подготовил афишу мероприятий, которые сыктывкарцы смогут посетить в выходные дни.

«Ночь музеев 2019»

18 мая в Сыктывкаре пройдет всероссийская акция, во время которой галереи, музеи и культурные центры бесплатно откроют свои двери для всех желающих. Горожан ждут насыщенные программы мероприятий в течение всего дня. В акции принимают участие Национальный музей, Литературно-театральный музей имени Николая Дьяконова, центр культурных инициатив «Югор» и Национальная галерея. Основные мероприятия проходят во всех учреждениях с 17:00 до 22:00.

Стэндап Славы Комиссаренко

Известный комик выступит в Сыктывкаре 19 мая. Артист представит зрителям свои лучшие шутки, а также порадует их новой программой. Слава Комиссаренко начнет свое выступление в 19:00 в КСЦ «Ренова». Стоимость билета от 600 рублей.

SHNIT Worldwide Shortfilmfestival. Всемирный Фестиваль короткометражных фильмов.

19 мая в 04:00 в Сыктывкаре пройдет фестиваль SHINT-SHORTS | BEST OF. Эта программа включает в себя короткометражные комедии и сюрреалистичные истории, происходящие с обычными людьми. Сборник длится не более 90 минут и состоит из 6-8 фильмов. Увлекательные и забавные короткометражки из Франции, Ирана, Великобритании, Южной Африки, Германии можно будет посмотреть в Сыктывкаре по адресу: Первомайская, 149. Стоимость билета от 200 рублей.

«Чайные бега»

19 мая в 10:30 в Сыктывкаре состоится благотворительная акция. Всероссийский флэшмоб «Чайные бега» - это мероприятие, которое направлено на поддержку фонда «Живи, малыш». Стоимость участия в акции составляет 100 рублей, которые затем идут на лечение или реабилитацию людей по всей России.

Стэндап Антона Борисова

Перед сыктывкарцами выступит standup-комик Антон Борисов. Это один из участников программ «Смех без Правил», «Убойная лига», а также автор шоу «Уральские Пельмени». Антон выступит 19 мая с 18:00 ДО 19:30 в клубе «Мед» по адресу: Морозова, 47. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы проведете выходные? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости