В Сыктывкаре отправили за решетку иностранца, который укусил полицейского

В Сыктывкаре отправили за решетку иностранца, который укусил полицейскогоPG11.ru / Суд назначил злоумышленнику суровое наказание

Мужчина пытался сбежать от стражей порядка

В столице Коми осудили жителя Узбекистана, которого обвиняли в нескольких преступлениях. Теперь ему предстоит шесть лет провести в колонии строго режима. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Напомним, в октябре 2018 года фигурант побывал в квартире сыктывкарки, где украл банковскую карту. Затем он пошел к банкомату и стал пытаться подобрать наугад пин-код. Естественно у мужчины ничего не выходило, и деньги ему украсть не удалось, но владелице карты пришли сообщения, и она пошла в полицию.

В ходе розыска мужчину быстро нашли. Когда он увидел «на горизонте» полицейских, то попытался убежать, но его догнали и задержали. Злоумышленника заковали в наручники и повели в машину, когда он вновь попытался сбежать. Попытка оказалась неудачной, но во время повторного задержания он смог укусить одного из полицейских за руку.

Вчера, 16 мая, злоумышленника осудили. Мужчине вынесли приговор в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как по-вашему, на что надеялся мужчина, когда убегал в наручниках? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости