В Коми ищут родных убитой женщины, которую некому похоронить

В Коми ищут родных убитой женщины, которую некому похоронитьvk.com / Людмила Бондаренко

Делом занялись бывшие коллеги горожанки

В Ухте разыскивают родственников Людмилы Бондаренко, которая стала жертвой убийцы. Этим занимаются бывшие коллеги горожанки, о чем они написали на странице в социальной сети. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как рассказали коллеги, которые организовали розыск, Людмилу убили. К несчастью, о ее родственниках никому ничего неизвестно, поэтому ее даже некому похоронить:

- Ищем родственников Бондаренко Людмилы, дата рождения 29.04.1981. Ищем брата, зовут Марат (фамилию не знаем), который проживает в Ухте, а еще есть сестра, имени не знаем, но живет в Сыктывкаре или где-то неподалеку. Родственники, отзовитесь, - пишут ухитнцы.

С 6 мая ее тело находится в морге Сосногорска, но самое страшное, что если в течение 15 дней ее родственники не найдутся, тело женщины окажется в безымянной могиле под номером как невостребованное.

- Судьба у Людмилы тяжелая. У нее есть 14-летняя дочь, она лежачий инвалид с тяжелым расстройством и находится в Кочпонском детском доме. Жила Людмила с 15-летним сыном и сожителем. В последнее время много пила, не работала. Нашли ее мертвой 6 мая в гараже, в убийстве подозревают сына и мужа, с которыми она в тот день распивала спиртные напитки. Оба они сейчас находятся под следствием, и заниматься похоронами не могут, - рассказали коллеги женщины.

В последнее время женщина жила в поселке Крутая Сосногорского района, но прописана была в поселке Кебанъель Усть-Куломского района. Коллеги просят всех, кто может знать о родственниках женщины, просят связаться с ними по телефонам: 89087188313 Светлана или 89041066178 Наталья.

Напомним также, в столице Коми приостановили поиски убитой Анны Нестеровой, тело которой ищут уже с прошлого года. Их решили прекратить, пока уровень воды в реке Вычегде не упадет. Их возобновят, как только будет обеспечена безопасность водолазных работ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости