В Сыктывкаре подростки каждый день пьют спиртное в детском саду и огрызаются на прохожих

В Сыктывкаре подростки каждый день пьют спиртное в детском саду и огрызаются на прохожихunsplash.com

Школьники устраивают «посиделки» по вечерам

Подростки распивают спиртные напитки на территории детского сада в Сыктывкаре каждый день. На замечания прохожих школьники реагируют хамством и агрессией. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец событий Владимир С.

На территории детского сада №60, который находится по адресу: улица Старовского 26/1 в Сыктывкаре подростки уже не первый год распивают алкоголь. Детям несколько раз делали замечания прохожие, но в ответ они лишь огрызаются. Горожанин Владимир С. рассказал, когда школьники облюбовали это место:

- Уже не первый год подростки собираются по вечерам на территории детского сада. Там они распивают спиртные напитки, а после этого разбивают стеклянные бутылки. Причем в компании есть как парни, так и девочки. Я несколько раз делал им замечание, но в ответ школьники только грубят, хамят и огрызаются на меня. Также я неоднократно обращался к участковому, но тот ничего не сделал. Кто вообще продает им алкоголь? Они же несовершеннолетние. И мне интересно, куда смотрят родители этих подростков.  

В УМВД по Сыктывкару сообщили, что будет, если распивать спиртные напитки на территории детского сада:

- За потребление алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом грозит штраф в размере от 500 до 1 500 рублей. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему никто не обращает внимания на подростков? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости