В Сыктывкаре пропал 84-летний пенсионер с провалами в памяти

В Сыктывкаре пропал 84-летний пенсионер с провалами в памятиНаталья Соколова / Для PG11.ru / Бронислав Хорт ушел из дома в Сыктывкаре и не вернулся

Мужчина ушел из дома и не вернулся

В Сыктывкаре бесследно исчез 84-летний пенсионер Бронислав Хорт. Мужчина вышел из дома, и с тех пор его никто не видел. Об этом порталу PG11.ru сообщила внучка пенсионера Наталья Соколова.

11 мая в Сыктывкаре ушел из дома 84-летний Бронислав Хорт. Мужчина был одет в полусапоги, штаны, рубашку или свитер. Пенсионер страдает провалами в памяти, поэтому мог не найти дорогу до дома. Бронислава разыскивают родственники, которые уже написали заявление в полицию и обратились в поисковые службы. Из особых примет у мужчины отмечают короткие седые волосы, потерянный вид и растерянность на лице.

Внучка пенсионера Наталья Соколова написала заявление в полицию:

- Я обращаюсь ко всем людям с просьбой. Если кто-то увидит или обнаружит моего дедушку, сообщите об этом мне по телефону, либо передайте информацию в полицию. Я надеюсь на доброту и отзывчивость людей.

Если вы знаете, где сейчас находится Бронислав Хорт, сообщите об этом Наталье Соколовой по номеру телефона 8-904-225-75-81.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости