Сыктывкарец исполнил песню о солдатах из Коми на федеральном канале

Сыктывкарец исполнил песню о солдатах из Коми на федеральном каналеФото телеканала «Звезда» / Евгений Гаврилов

Горожанин принял участие в конкурсе «Новая звезда»

На телеканале «Звезда» показали запись всероссийского гала-концерта, где выступил певец из Сыктывкара. Евгений Гаврилов исполнил песню о солдатах из Коми, которые ушли на Великую Отечественную войну. Об этом сообщает «КП Коми».

Евгений Гаврилов из столицы Коми принял участие в съемках гала-концерта еще 20 марта, но на большой экран все это попало только в начале мая. Концерт «Новая звезда», где он исполнил песню «Цветы на дорогах войны», посвященную фронтовикам из Коми, был пронизан атмосферой Дня Победы:

- Участвовать в этом большом праздничном гала-концерте конкурса «Новая звезда» меня пригласили специально. Продюсеры проекта собрали участников, финалистов и призёров всех прошедших четырех сезонов конкурса. Это большая честь оказаться среди лучших исполнителей со всей России. Было приятно вновь очутиться в дружественной атмосфере, снова побывать в сердце нашей обороны, поработать с профессионалами высокого уровня, составляющих основу команды уникального федерального музыкального проекта, - рассказал певец Евгений Гаврилов.

Кстати, Евгений уже участвовал в этом конкурсе в 2015 году. Тогда он дошел до финала проекта, но зрители отдали предпочтение Елене Лаптандер. Кроме того, певец известен тем, что сам организовал конкурс – «Поющий Север» - который должен выявить таланты, что смогут отстоять честь региона на федеральном уровне.

Кстати о музыке: недавно стало известно, кто станет хедлайнером республиканского выпускного «Облака.LIVE». Так, по словам вице-премьера Правительства Республики Коми Натали Михальченковой, им станет известный рэпер Тима белорусских. Главный выпускной Сыктывкара и всей республики состоится 29 июня.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какую музыку любите вы? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости